Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Определение мха


Димос

Рекомендуемые сообщения

одна из разновидностей яванского мха..

upd

нагуглилось Christmas Moss (Vesicularia montagnei)

Изменено пользователем DENTNT

cpt-nemo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из разновидностей яванского мха..

upd

нагуглилось Christmas Moss (Vesicularia montagnei)

Спасибо. Сравнил с фото в "Аквариуме" 1/2012 - похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи здравствуйте, я хотела спросить, является ли информация которую я прочла про Christmas Moss правдивой. правда я уже и не помню где читала. но там было сказано что именно этот мох не растет в аквариуме, но и не вянет, а в зоомагазах пользуются этим и продают этот мок выдавая его за аквариумное растение. сама лично видела веточку в магазине но они ее не хотят продавать. как быть с этой инфой, выкинуть из головы, он разростаеться в акве?. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи здравствуйте, я хотела спросить, является ли информация которую я прочла про Christmas Moss правдивой. правда я уже и не помню где читала. но там было сказано что именно этот мох не растет в аквариуме, но и не вянет, а в зоомагазах пользуются этим и продают этот мок выдавая его за аквариумное растение. сама лично видела веточку в магазине но они ее не хотят продавать. как быть с этой инфой, выкинуть из головы, он разростаеться в акве?. :rolleyes:
Брехня... нормально он растёт в аквариумах.

Практика-это когда все работает,но ничего не понятно.Теория-это когда все понятно,но ничего не работает. Но все же иногда теория совмещается с практикой: ничего не работает и ничего непонятно.

...Губит людей не пиво

губит людей вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как растет.. когда то держал, потом выкинул, а теперь переодически вспышки, то из под ануба вылезет то из коряги, хотя вроде вычищаеш каждый раз..))

cpt-nemo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как растет.. когда то держал, потом выкинул, а теперь переодически вспышки, то из под ануба вылезет то из коряги, хотя вроде вычищаеш каждый раз..))

класс. буду теперь знать, что он оказывается растет, да еще потом от него трудно избавиться. тоже информация полезная. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня... нормально он растёт в аквариумах.

спасибо. буду искать чтобы у меня разростался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс. буду теперь знать, что он оказывается растет, да еще потом от него трудно избавиться. тоже информация полезная. :lol:

Присоединяюсь к словам коллег,рос у меня без проблем в аквариуме.Аква Ювель и он в ней вылазил по коробу штатного фильтра на свежий воздух,образуя симпатичную зеленую полоску.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам коллег,рос у меня без проблем в аквариуме.Аква Ювель и он в ней вылазил по коробу штатного фильтра на свежий воздух,образуя симпатичную зеленую полоску.

 

:D Примерно вот такую!!!!

post-1484-1422956085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...