Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

нсекомый в аквариуме


nata-andre@bk.ru

Рекомендуемые сообщения

помогите распознать можно ли держать этого крокозябла в аквариуме ? дело в том что они у нас там есть .может ли какую нибудь заразу разносят?

post-11873-1420666647_thumb.jpg

post-11873-1420666672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это личинка стрекозы. Страшный хищник, может убить рыбу вдвое крупнее себя. Так что хорошо подумайте, стоит ли вам такое чудо держать в аквариуме с рыбами.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли от них как нибудь избавиться. мы не один раз замечали таких, некоторых выкидывали, а сегодня увидели по комнате стрекоза летает. за окном -15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала определите откуда они к вам попадают. Чаще всего с замороженным мотылем, возможно стоить сменить производителя корма или вообще перейти на сухие корма.

 

Я вот не знаю чем их гарантированно убить, боюсь что традиционные препараты с оксидом меди на них могут слабо подействовать.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могут попадать с растениями. Я дважды сталкивался с ними, только визуально можно вычислить. У меня не получилось, оба раза уже готовую стрекозу под крышкой обнаруживал (((

Изменено пользователем Leo7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...