Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Сомики Коридорас-пигмей + Коридорас Воробей куплю


iKs0

Рекомендуемые сообщения

С Новым Годом! Куплю местных сомиков по разумной цене Коридорас пигмей или воробей пяток рыпсов. Если те и другие то по 5. Желательно Питер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад все перестали разводить, кого я знал. Китай все забил по ценам, просто нерентабельно стало поднимать малька.

А вот сейчас, под санкциями, может и стоит опять заняться разводом. Главное найти источник качественного трубочника.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Не все так безнадежно! У меня пигмеи живут и плодятся,не в промышленных масшабах,но есть всегда лишний десяток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите здесь под ником Корадо . Сергей , м. Отрадное, и есть еще Андрей из м. Тимирязевская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Несколько лет назад все перестали разводить, кого я знал. Китай все забил по ценам, просто нерентабельно стало поднимать малька.

А вот сейчас, под санкциями, может и стоит опять заняться разводом. Главное найти источник качественного трубочника.

Источник есть только выбирать надо по 10 кг 1 кг500 р. если Влад тебе интересно могу кинуть контакт

 

 

<noindex>6d9a701eaa069d6a772c81dbebbb962d.gif</noindex>

 

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...