Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

увидела растение на фото Владсона с выставки паркзоо в Сокольниках


Рекомендуемые сообщения

Начнем с того, что хочу сказать спасибо Владсону за статью. Интересно, жаль сама пропустила это событие.

Вот кубик в котором справа растение, которое есть у меня, но в аквариуме не растет...

http://www.tropica.ru/uploads/article/park...kzoo2014-06.jpg

Точнее вода стала от него пахнуть. Корни покрылись бактериальным налетом, поэтому к рыбам не рискнула его сажать.

Что это за зверь? В зоомагазине не знают точно. Вроде саггитария. Но мне кажется - не она.

Сидит в 2 экз в пластиковой банке с корнями в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку, а то я уже думала, что это драцена...

Похоже на этот вид (из вашей ссылки). Вот что про него пишут. Однако почему-то его продают как аквариумное растение...

<noindex>http://aquariymist.4admins.ru/page.php?p=74-2</noindex>

Кто его из местных пробовал сажать?

да и для нано куба оно совсем никак...Там биобаланс должен быть как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на этот вид (из вашей ссылки). Вот что про него пишут. Однако почему-то его продают как аквариумное растение...

 

Его продают как аквариумное по той же причине, что драцену, различные фитонии и прочее-прочее. Питомники растений производят свой ассортимент как для аквариумов, так и террариумов. Однако наши зооворотилы не вникают в такие мелочи, а заказывают то что подешевле и все суют в аквариумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что его на выставке посадили в нано кубик...там же должны как никак разбирающиеся люди дизайн создавать. Хотя конечно синемма в одном аквариуме и золотые, как Владсон подметил, говорят о многом.

Изменено пользователем Анютка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...