Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Завтрашняя конференция


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

В общем я нарисуюсь на конфе завтра с утра. Все самые полезные доклады по болезням рыб эти гады на утро впихнули, а всякое бла-бла-бла "как мы пили водку на Ориноко" пожалуйста. в нормальное время. Нинавижу (с)!

 

В общем появлюсь там утром, покручусь пару часиков, поснимаю для отчета, потом свалю. Буду или нет в субботу - зависит от впечатлений в пятницу, ну или вашей активной агитации, типа давай, подваливай, клево будет! :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не будет.

Завтра тружусь, в субботу жарю печь!

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, в субботу приеду. Записалась, во всяком случае.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож хотел подвалить с утра завтра,а в обед свалить по делам...

А Сб зависит от того как клёво пройдет вечер тяпницы)))

Хочу сходить на пару концертов(просто в одном месте....) у меня халявная вписка))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот только в субботу буду, поскольку рыбы у меня не болеют, а вот водку стараюсь пить каждые выходные :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я приготовил камеру, зарядил аккумуляторы, сунул в кофр полотенце (потом к клиенту заглянуть надо) и поставил будильник на ужасные для меня 8 часов утра :crazy: Иду завтра.

 

В субботу, наверно, на Птичку нужно скататься. Так что врядли появлюсь.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александру и Влада сегодня видел ) :beer:

А вот остальных тропиканцев чёйт не видно было...наверно все работают... или ленятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось-столько знакомых, коллег, и преподы из Ветакадемии... В общем хорошо провела время:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...