Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Мемориальная выставка фоторабот Славы Юдакова


klock

Рекомендуемые сообщения

X МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "АКВАРИУМ КАК СРЕДСТВО ПОЗНАНИЯ МИРА" состоится 21-22 ноября 2014 года.

Конференция состоится в конференц-зале Тропической оранжереи Ботанического сада МГУ "Аптекарский огород". (Простект Мира, д.26).

 

В фойе конференции, в Галерее растительных аквариумов, пройдёт мемориальная выставка фоторабот Славы Юдакова "Памяти мастера", на которой будут представлены его фотографии в разных жанрах, не только связанные с аквариумистикой. Выставка продлится до 6 декабря.

 

Схема прохода от метро: <noindex>http://maps.yandex.ru/?um=4GzSlC8U7K-QwBMA...amp;l=sat%2Cskl</noindex>

В рамках конференции пройдут также бесплатные экскурсии в Московский зоопарк и аквариальный комплекс "Аква Лого". Зарегистрироваться на конференцию и экскурсии нужно тут: <noindex>http://www.aqualogo.ru/zayavka_2010</noindex>

 

Вход на выставку - свободный, по входному билету на территорию Ботанического сада МГУ "Аптекарский огород".

 

Программа конференции: <noindex>http://www.aqualogo-engineering.ru/conference-2014/program/</noindex>

Подробности о самой Конференции - по ссылке: <noindex>http://www.aqualogo.ru/Konferentziya_2014</noindex>

 

Внимание, коллеги!

Чтобы не платить 200 рублей за вход на территорию Бот.Сада МГУ, заполните вот тут регистрационную форму:

<noindex>http://www.aqualogo.ru/zayavka_2010</noindex>

поставив галочку в третьем квадратике (напротив "X Международная научно-практическая конференция «АКВАРИУМ КАК СРЕДСТВО ПОЗНАНИЯ МИРА» (21-22 ноября 2014 года").

Вам по почте придёт бейдж. Распечатайте его и предъявите на входе - вас по нему пропустят на территорию БЕСПЛАТНО!

 

Предварительное время открытия Выставки - 10:30 утра.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, может стоит обновить титульную на Акварии? Вместо столетнего отчета о переносе сайта повесить туда коллаж из этих самых фоток и пару строк текста.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, видела, спасибо! Очень красивые фотографии. И рядом с красиво оформленными "банками" смотрятся органично.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотовыставка очень понравилась. А вот о том что будет ящик для сбора денег на памятник нужно было заранее сообщить... С собой мало было:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сбором денег предварительное решение такое - 6-го декабря на общем сборе аквариумных сайтов мы озвучим саму задачу сбора для широких масс. Далее есть предложение вывесить на главные страницы наших сайтов формочку для онлайн сбора пожертвований. У Яндекса есть такая, там можно платить с карты Visa\Mastercard или Яндекс.Деньгами. На мой взгляд достаточно просто и удобно. Карточки то сейчас есть практически у всех.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывесить на главные страницы наших сайтов формочку для онлайн сбора пожертвований. У Яндекса есть такая, там можно платить с карты Visa\Mastercard или Яндекс.Деньгами. На мой взгляд достаточно просто и удобно. Карточки то сейчас есть практически у всех.

Влад, исключительно по себе сужу: главную страницу Акварии не видел лет 7, Тропика- ну с полгода-точно. ИМХО, на Тропике- здесь проще это сделать- вывесить тему и закрепить ее на месте. С Акварией... Ну, там можно куда-то в шапку, где новости Акварии.инфо и прочее...

 

ЗЫ. И про памятник. Если мне дадут параметры- д*ш*в, материал, предполагаемый рисунок- я выясню здесь у себя сколько что стоит. Практически уверен, что сильно дешевле Москвы, отправить можно как почтой, транспортной компанией, или автобусом до Садовода (по понедельникам и вторникам он там)....

Изменено пользователем ХРуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По памятнику все обговаривать надо с Клочковым. Я даже эскиза пока не видел.

 

По форме сбора пожертвований... Ну здесь я могу хоть всплывающий баннер сделать (правда сами же меня за него и изматерите на второй день). Могу что-то прикрутить на aquaria-info, я там патч ставил когда взламывали, доступ есть. С акварией пусть решают те кто там рулит, я один раз уже предложил помощь в налаживании поиска на сайте, но чота меня шугнули, я теперь и не высовываюсь :)

 

К сожалению форма достаточно широкая, порядка 400 пикселов, просто так ее в боковую колонку не воткнуть. Я потому главную страницу и предложил, там нет никаких проблем с тем чтобы разметить ее по центру. Ну или нужна помощь кого-то кто рубит в яваскриптах, чтобы сделать ее выезжающей сбоку. Я тут не особо, чужой код подправить еще могу, но сам с нуля не напишу :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению форма достаточно широкая, порядка 400 пикселов, просто так ее в боковую колонку не воткнуть. Я потому главную страницу и предложил, там нет никаких проблем с тем чтобы разметить ее по центру. Ну или нужна помощь кого-то кто рубит в яваскриптах, чтобы сделать ее выезжающей сбоку. Я тут не особо, чужой код подправить еще могу, но сам с нуля не напишу :(

А вот у тебя под первым сообщением, топиком есть "реклама на Тропике", туда никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у тебя под первым сообщением, топиком есть "реклама на Тропике", туда никак?

Да у себя то я придумаю куда, хоть на каждой странице сделаю. Вот как решить этот вопрос на акварии?...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...