Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ищу работу в сфере аквариумистики


aravanna

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Коваль Ольга Валерьевна.1984 года рождения. Живу в городе Луганск.Украина.

Связи с происшествиями на Юго-Востоке Украины ищу работу в сфере аквариумистики.

Пятнадцать лет занимаюсь этим хобби, На данный момент погибла моя рыборазводня на 12 тонн, нет применения моим знаниям и стремлению развивать это направление в жизни человека.

 

Член Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов, Участник UKRAINIAN AQUARISTS CONFERENCE Kharkiv 2013,организатор конкурсных работ по аква дизайну в школах.

Общаюсь с лучшими развозчиками Харькова, любителями редких видов аквариумных растений и креветок.

Обслуживание,оформление,разведение,обучении содержанию пресноводных рыб, этими знаниями владею в полном объёме.

К сожалению не изучала море, но очень бы хотелось.

Знаю,устанавливаю продукцию торговых фирм Aquael, Hagen, Tetra, Sera и все другие

Знакома с работами ведущих аква-дизайнеров:Oliver Knott,Heiko Bleher,Talsashi Amano.

Хочется вложить свой опыт в продвижение аквариумистики и развиваться в любимом деле.

Вариант проработки бизнес плана, легко,недорого,продвижения сети магазинов в торговых центрах.

Рассмотрю любые предложения. Согласна на переезд.

 

Предложения просьба отправлять на мой электронный адрес aravanna007[собакус]yandex.ru или Skype:maks.155 или моб. +380509788303

 

post-12249-1416290414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...