Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Где купить замороженные корма с чеком?


Shpearrear

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся тут с тем обстоятельством, что оказывается, мне работодатель может оплатить кормёжку рыбок, которых я на работу натащил, если только я предоставлю товарный и кассовый чеки.

Корм всегда беру на птичке, заморозку блистерами: средний мотыль, коретру, взрослую артемию, дафнию, квинтет для цихлид, иногда моину (она не всегда бывает), циклопа, зоопланктон (если планируется кормить мелочь), иногда и гаммаруса. Много лет уже приезжаю примерно раз в 3 месяца, беру на 5 тыс корма и уезжаю. Но было бы приятно, если б мне начальник оплатил (неожиданно, после восьми лет самостоятельной оплаты.. ;)) И я начал просить чеки у продавцов. А никто не даёт! В лучшем случае готовы выписать товарный чек, но я такой и сам нарисовать могу, нужна именно касса.

В связи с этим спрашиваю: куда обращаться, может какие-то отдельные номера торговых мест? Я бываю как правило в будний день утром в 8-9, в другое время сложно.. Можно конечно пойти в обычный зоомагазин, но там в три раза дороже и чаще всего довольно мало самого корма. В интернете искал, там тоже везде дорого, и насчёт чеков не всё ясно.. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, во всех павильончиках стоят маленькие кассовые аппараты, мне всегда чек давали. Правда я обычно не корма брал, но чтобы в каком нить Тетра-центре не дали кассовый чек?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в следующий раз попробую в тетрацентре, он кажется закрыт был в прошлый. Утром в будни мало что открыто, проходил по магазинчикам от угла до оптовиков, открыты были штук 6, из них только в двух были согласны дать товарный чек и ни в одном не согласны на кассовый. Не знаю, может позже надо ехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно пойти в обычный зоомагазин, но там в три раза дороже и чаще всего довольно мало самого корма. В интернете искал, там тоже везде дорого, и насчёт чеков не всё ясно.. Что посоветуете?

<noindex>Тут посмотри...</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любой ли чек устроит бухгалтерию?

Ибо половина, а то и больше половины, ККМ торговцев на рынках не зарегистрированы, например.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь не везде так просто. И, собственно, продавали-то чеки обычно именно те, у кого кассовый аппарат - это просто нигде не зарегистрированное устройство.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работодатель лояльный-адекватный,то просто в интернет магах отовариваться...или покупать что либо потребное Вам аквариумное там же по чеку,а на работе взаимозачетать это вместо безкассового корма.На некоторые позиции в магах щас ценник дешевле птичковских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А любой ли чек устроит бухгалтерию?

Ибо половина, а то и больше половины, ККМ торговцев на рынках не зарегистрированы, например.

Для начала попробую любой... Эх, придётся видимо в следующий раз выходной тратить, ехать когда всё работает (обычно утром в будни перед работой заезжал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...