Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Встреча 2 ноября, приезжает ХРуст


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Вот не успели мы собраться сегодня, а тут новый повод - через неделю 2 ноября в Москве будет ХРуст. И он очень хочет увидеть хоть кого-то из давних знакомых по сайту живьем :) Говорит видел только бороду Сильвера и до сих пор пьет валерьянку :jsilver:

 

В общем - желающие собраться в следующее воскресенье - welcome! Пожертвую собой еще раз :)

 

Отмазки по поводу собачьих соревнований, бронхитов, отдыха на море и всякое прочее - категорически не принимаются! :crazy:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыыы, увы...мне нужно на даче установить теплицу и укрыть розы...и пруд-таки застелить плёнкой. А то буду без роз, помидоров и макроподы не смогут плескаться в дачном пруду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа, с сегодняшней встречи на встречу 2 ноября у нас осталась уйма воблы :) Так что веселее планируемся, не пропадать же добру ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа, с сегодняшней встречи на встречу 2 ноября у нас осталась уйма воблы :) Так что веселее планируемся, не пропадать же добру ;)

Изверги вы.... Сообщаю: у меня панрекатит, диабет. Мне нельзя ни есть, ни пить :mne-pora::БиоFucker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... мы тебе понюхать дадим :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... мы тебе понюхать дадим :)

Доктор Владсон, Доктор Владсон.. Да нифига, доктор ЗЛО!!! :hammer: :hammer: :hammer:

 

Кстати, сайт в Опере "исправился"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Владсон, Доктор Владсон.. Да нифига, доктор ЗЛО!!! :hammer: :hammer: :hammer:

Та я и не отрицал никогда! :crazy:

 

Кстати, сайт в Опере "исправился"

Во, всего навсего надо было мне поставить Оперу и один раз зайти на сайт :) Сам от страха исправился! все таки репутация "доктора ЗЛО" это весчь! :akula:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я и не отрицал никогда! :crazy:

Ты лучше расскажи, чего требуется? Я-то, как истинный татарин, могу и с пустыми руками завалиться))))) Догадываюсь, что оно не по-правилам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с пустыми то ладно, а то как бы ясак за последние лет 500 не стребовал! :) Но если чо, то за данью к Клочкову, я тут проездом с Кавказа, ничего не знаю!

 

На самом деле ничего сюда везти не надо, даже не забивай себе голову этой фигней.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с пустыми то ладно, а то как бы ясак за последние лет 500 не стребовал!
Хм, а чо, вариант! Если чО, беру креветками! Любых необычных пород- ну в смысле, не вишнями!

 

Если серьезно: очень хочется креветок. Думал на Птичку ехать, волнует 2 вопроса:

1) довезу ли, ведь им жить в закрытом пакете 3-4 дня?

2) а вдруг есть у форумчан? Я б забрал...

 

кстати, я мягко говоря подотстал: какие цены сейчас есть? Вот тигр за 99 руб- это дорого или нормально?

Изменено пользователем ХРуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня сейчас с креветками пусто, помочь не могу. Но если кто-то подкинет, то могу помочь с передержкой и закачкой кислородом в дорогу.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто интересуется- могу привезти вот такую <noindex>штуку- фасовка 5 литров</noindex>. Конечно, не вагон, но пару-тройку пакетов прихватить могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто интересуется- могу привезти вот такую <noindex>штуку- фасовка 5 литров</noindex>. Конечно, не вагон, но пару-тройку пакетов прихватить могу...

 

Ишь ты! А я помню времена, когда эту штуку камазами покупал...

 

Постараюсь быть четвёртым.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втроем тоже неплохо, меньше народу, больше жратвы каждому :) Даж и не знаю, пускать ли Дагуса, он ведь прожорливый.. :rak:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если замерзну, лось детектед не будет, то тоже подъеду, и не один ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-го есть работа, да разберусь. Давно ваши физионо... интеллектуальные лица биологов-ихтиологов не видел :akula: :akula: :akula:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа, с сегодняшней встречи на встречу 2 ноября у нас осталась уйма воблы :) Так что веселее планируемся, не пропадать же добру ;)

Вобла - продукт культовый. Её надо, ето, того... Можно даже про аквариумистику и не говорить ничего. Прецедент лично я уже зафиксировал как-то...

Влад, добро не пропадёт!

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык про аквариумистику-то, уже давно никто и не говорит ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну потихоньку наши ряды крепчают :)

 

Вот тока где все остальные которые отмазывались от предыдущей встречи бронхитами и собаками? ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу махнуть бронхит на собак)))) и то и другое никуды не делося)))).

Если серьезно,то на это число ничего больше не планирую,но как пойдет просто не знаю(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужасно выгляжу после болезни, но вы сами по себе ещё ужасней, поэтому возможно приеду и всё равно буду красавицей :crazy:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заразы ходячие... Включу озонатор на время вашего пребывания в квартире :ill:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж говорю...на сей раз у меня теплица...её необходимо собрать! И розы укрыть! Я буду в Клину о вас вспоминать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...