Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ищу зеленую, белую или медную самку "дамбо"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Куплю самку формы "дамбо" зеленого, белого или медного окраса без красноты.

Красных рассматриваю в последнюю очередь, т.к. ищу под самца из зелено-пастельной линии.

Разводную или с рынка - без разницы.

Спасибо!

 

"Дамбо" - это вот такие:

post-511-1414238237_thumb.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ,Вы ищите самку под нового петьку из Италии?Он вообщем-то не дамбо.Своих дамбосок курочек я уже пристроила,Да и они были все с краснотой,в основном в регионы,пусть поднимают уровень петушков у нас в стране.Кстати по поводу нереста Вашего петьки,нужна очень хорошая белая дамбосиха,если найдете зеленую то результат будет не совсем интересным.Посмотрите последний дневник нерестов моих петек,там как раз был белый петух с геном дамбо и очень хорошая зеленоватая дамбосихи,петушки получились мраморные на аквабиде таких тиграми называют.Ушастых из них получилось только прощентов 20, остальные с намеком на дамбо,типа Вашего нового италоазиата.Фото одного лучшего из того помета

post-9929-1414413483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мне для парня из этой линии невесту надо:)

Возвращение блудной линии домой

 

И у меня была такая самка "дамбо" летом с рынка, но погибла, к сожалению. А мысль покоя не дает.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...