Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Очередная всреча 26.10.2014


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

и вот и продолжим с Мелисой тут болтать, вот за это:

"Баба с возу, кобыле легче!"

:crazy:

 

 

Мелиса, фризби =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот и продолжим с Мелисой тут болтать, вот за это:

 

Да-да;) Ты смотри, а то мы это...кааак приедем после соревнвоаний с голодными собачками и они всё у вас сожрут:) А мы всё выпьем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...А они возьмут и устроят фризби с пустыми пэт бутылками))) то то и квартирки ещё ничё не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кааак приедем после соревнвоаний с голодными собачками и они всё у вас сожрут:) А мы всё выпьем:)

:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытанный женский способ сказать "нет" - "мне с собаками надо погулять".

Добраться до Реутова - без проблем.

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнил первое сообщение информацией с адресом и картой (как пральна настроить карту - не разобрался, увеличивает, зараза до масштаба дома).

В общем если что, мой мобильный все тот же - 8-926-237-5598

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята! Я вряд ли приеду, валяюсь с бронхитом.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я тут завалы чутка разгреб, где сесть будет :) А там кто придет, те придут, чо уж теперь.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я тут завалы чутка разгреб, где сесть будет :) А там кто придет, те придут, чо уж теперь.

А может это, 2-го ноябли? А???? Я как-разх в столице буду... Хотелось бы всех повидать, кто будет. А то я кроме Сильверовой бороды, никого в реале и не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это, 2-го ноябли? А???? Я как-разх в столице буду... Хотелось бы всех повидать, кто будет. А то я кроме Сильверовой бороды, никого в реале и не видел

 

Что ж ты сообщаешь об это в день встречи? А хотя бы за неделю заранее, никак? Отменять уже поздно, народ уже едет.

 

Придется 2 числа повторять :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык только увидел, веришь, нет?

Эх, я уж последние темы форума на главную вывел, вот что еще сделать чтобы замечали лучше? :) Всплывающее окно на весь экран? :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я уж последние темы форума на главную вывел, вот что еще сделать чтобы замечали лучше? :) Всплывающее окно на весь экран? :)

Корректное отображение в Опере почини :seledka:

У меня жмешь "Обновить страницу"- и все- будет крутиться "обновление" до маковкиного заговения. Потому торможу принудительно- крестиком. А менять браузер- не, не согласный я.

Изменено пользователем ХРуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперу обнови. Сейчас поставил специально Оперу, проверил - все нормально грузится и ничего там бесконечно не крутится. Так что проблема на твоей стороне, возможно антивирус\файрвол способствует, например блокируя рекламу на сайте или счетчики. В итоге страница подгрузить их не может и не завершает загрузку.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперу обнови. Сейчас поставил специально Оперу, проверил - все нормально грузится и ничего там бесконечно не крутится. Так что проблема на твоей стороне, возможно антивирус\файрвол способствует, например блокируя рекламу на сайте или счетчики. В итоге страница подгрузить их не может и не завершает загрузку.

Стоит последняя для Линукс. Соотвественно, никаких антивирусов и файрволлов. Счетчики отображают что надо, реклама на странице так же вся присутсвтвует.

Изменено пользователем ХРуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот приедешь через недельку - сам посмотришь как оно в опере у меня работает :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот приедешь через недельку - сам посмотришь как оно в опере у меня работает :)

У тебя не показатель. У тебя -= Винда, соответсвенно, Опера не настоящая- а на движке Хрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они оба на WebKit.. но, ктоб что ни делал, получается Опера.. troll.jpg

Движки у них разные. Последний- на движке Хром, не помню я как они называются. Но разные. Так вот того, который на Хроме- пока для Линукса нету, есть бета-версия для 64-х битных компьютеров только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот приедешь через недельку

Блин, у меня тут бабий бунт. Говорят- хрен тебе а не Реутов. Гы, надо посиделки в гостинице Москвич устроить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от меня только последний гость вышел. Хорошо посидели, на 2-е число еще куча воблы осталось, кстати :)

 

Фоток не будет, мы как-то в разговорах да в разговорах про них и позабыли. Но это и к лучшему, значит было о чем интересном поговорить :)

 

Были Таля, Борман, Криптон, Потехин, Сливун, ну и я. И кот мой. Кот был главным по дому :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как посидели-то!? Рассказывайте! а вы молчите...

Действительно! Как партизаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да. Потехин подарил мне русский вариант Басслера, я теперь стану еще вдвое умнее чем был раньше ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...