Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

На Борнео в октябре


Сливун

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Со 2-го по 17-е октября я опять собираюсь провести на Борнео. В программе буцефаландры, криптокорины и многие другие эндемики этого острова. Почти все время будем в джунглях, только один день посвятим осмотру столицы Малайзии Куала-Лумпур. Изначально наша экспедиция рассчитывалась на 3 человека, но, к сожалению, один из членов нашей команды не сможет полететь по состоянию здоровья. Поэтому одно место остается свободным.

Если у кого-то возникнет желание присоединиться к нам, то пожалуйста свяжитесь со мной как можно скорее. Ориентировочная стоимость всей поездки около 85 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада снабдить тебя макрообъективом и вспышкой - нафоткаешь полезного всякого мелкого :) Жучки, паукчи, лугушечки, буцефаланрочки ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, у тебя же Сапог? Если не сильно жалко, то я бы снабдился.. поскольку у самого лишь макрокольца и внешняя спышка 430 EX. Специального объектива для макро нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть макрушник 100мм (правда старой версии, более медленный), пара колец, кольцевая макро-вспышка (мне не нравится, свет совсем плоский, но зато работать легче, чем если выносить на кронштейне сбоку обычную). Могу все дать, не вопрос. Ты тока там старайся это добро не шибко в воду ронять, макрушник не герметичный, а вот вспыху не жалко, можно и топить :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я с фототехникой обращаюсь аккуратно достаточно. За 5 лет единственно, что я потерял - это полярик от 50 мм, он упал с высоты 20 метров в оранжерее бот сада. Я тогда заеду.. скорее всего в воскресение.. предварительно позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье меня дома не будет, у нас тут хоббитская встреча. Придется мне тебе куда нить подтащить в метро.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...