Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Другая маальчикОвая выставка 12-14 сентября !


Potekhin

Рекомендуемые сообщения

36-ая Международная выставка Охота и рыболовство на Руси 12 - 15 сентября 2014 года на ВВЦ Павильоны 69,75 Будет много ножей и заготовок от мастеров без посредников! Часы работы выставки 12-14 сентября с 10:00 до 18:00 15 сентября с 10:00 до 16:00

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда мне еще ножей? Я еще своими никого не зарезал! :buba:

 

А вот всякие материалы по рыбалке пригодятся, меня тут просят сайтик слабать по этой теме...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

ВДНХ и Сокольники - это совсем рядом.

Можно одним днем обе выставки охватить )))

 

upd

не считая того, проклятого, момента, что обе выставки разделяет неделя.

Придется два раза ехать с разницей в семь дней.

Хотя, зоовыставку можно и пропустить, если народ не соберется потусовать, мне там делать нечего, в общем-то.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы могла потусить и в эту субботу, наверное. Погода отличная. Простыла, правда, но к выходным надеюсь поправиться.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера затарился очередными клинками и экзотическими деревяхами на рукоятки, но приехал поздно, не успел поглазеть во всех залах... :jsilver: Рекомендую сыновей оторвать от компьютеров!

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...