Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Помогите определить (окрас, форму, пол)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое!

 

Да, видимо так и есть и это самец "заморыш". В разведение думаю точно такого не надо.Хоть я и чайник в этом...Я ему аквариум литров на 20 возьму и пару девочек поселю с ним(вероятнее всего из этих что на фото выберу). И пусть себе живет просто "для души".

 

Про окрас и форму моих рыбок буду знать. Спасибо! 

 

А с учетом возможного разведения думала приобрести большого хорошего самца.  Он в этом 100л аквариуме и плавать с девочками будет. Только пока никак выбрать не могу. У нас в зоомагазин привезли много разных и глаза разбегаются.... 

Изменено пользователем Julia16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше у разводчиков взять, магазинные чаще проблем приносят чем приятных забот

cpt-nemo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не знаю ни одного заводчика. А на авито натыкалась только на магазины или на тех кто сами их партию брал... Но еще буду искать. 

 

 У нас тут рядом магазин "Рыбка дома". Вот там и видела много петушков. Знаю, что это тоже привозные(скорее всего), но выглядят они лучше тех что на рынке мне встретились...

 

В принципи, с любым животным из любого источника можно "пролететь". Я года 3 уже развожу птиц и знаю что луче брать от знакомых заводчиков(хотя тоже бывают проколы). На рынке в основном скупка да и птицы часто низкого качества (хотя пару раз натыкалась на очень даже приличных). Велик риск нарваться на больных. В магазинах тоже "не айс". Но они хоть не такие замученые как рыночные... Наверное с рыбками так-же как и с птицами в этом плане?

Изменено пользователем Julia16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное с рыбками так-же как и с птицами в этом плане?

даже с наибольшим шансом

cpt-nemo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо!

 

Значит постараюсь найти заводчиков. Быть может для общего аквариума кого-то и рискну взять из магазина, но что-то дорогое и хорошее для разведения брать однозначно у заводчика буду.

Изменено пользователем Julia16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мой "заморыш" подрос. Во всех углах пузырит гнезда и вовсю красуется...Парень отъелся и вырос довольно большим. Ему по моим прикидкам где-то месяцев 6. 

Подскажите, какой он все-же формы? Это дельта?

 

За четкость фото извиняюсь. Рыб очень шустрый...

0_185db9_716c7768_orig.jpg

 

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А по каким признакам вообще определяется пол и возраст? А то у меня есть рыбки и я не знаю о них информацию. Дарили в разное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...