Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Куплю потомство от моих рыб


Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет!

Друзья! Если у кого-то вдруг остались потомки от моих петек (не заказов, а именно моих разводных рыбок), напишите, пожалуйста!

На днях скончалась последняя своя самочка, которой было сколько-то лет, и в Италии у товарища еще есть что-то из правнуков.

А так всё. Больше своей рыбы у меня нет. Только несколько из азиатского привоза и одна самка от знакомого разводчика.

Товарищ на меня постоянно давит, что надо заново всё начинать и не бросать совсем. Ну вот, решила повторить попытку после длительного перерыва.

 

Спасибо всем откликнувшимся!

 

Как там на Птичьем рынке, кстати?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением!Долго же Вас не было.Не знаю как потомки,но если что, у меня кое-что есть.На птичке тоже есть,даже интересные экземпляры попадаются.Правда со здоровьем беда,здоровье чисто азиатское))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Потомков Ваших рыб нет, но есть свои, в нескольких поколениях. Если нужно, то при возможности отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bearoma

Приветствую тебя, царица, чьи горы и реки велики, а рыба на диво хвостата..

Dendrobates auratus “green”, “blue”, “el cope”, “birkhahn line”, “reticulated”; tinctorius “azureus”, “powder blue”, “alanis”, “sipalivini green”, “lorenzo”, “regina”, “saul”; truncatus; leucomelas; amazonica “iquitos”, “frans guyana”; vanzolini; imitator “nominat”, “chazuta”; fantastica “cainarache”; variabilis “southern”; reticulata; antonyi; tricolor “moraspungo”; azureiventris; bassleri “sisa”; vittatus “red”; aurotaenia “green”; mysteriosus. Mantella aurantiaca, madagascariensis, bernhardi, expectata, pulchra, laevigata. Theloderma bicolor, corticale, stellatum “cambodia”, bambusicolum, chuyangsinense.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! Спасибо ,что откликнулись, но пока больше рыбы мне не надо, если своих не найду. Не найду и ладно, буду новых делать потихоньку.

Дима, неожиданно, но хорошо ;)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Восстанавливаю линии"- Приятно это увидеть :hammer:

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! :)

Вот, что в итоге получилось:

Возвращение блудной линии домой

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...