Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Анциструс или Парчевик


Маринэ

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые! Момогите определить кого же нам все таки продали в магазине: парчевика или анцика(продавался как анцик) Брали мы его размером где то 6 см и за 3 месяца он как то быстро вырос,стал чуть больше пачки сигарет.Брюшко его сфоткать у меня не получилось(не хотел позировать),оно у него такое же как и тело в пятнышку,просто у меня еще есть малечек анцика(знакомые отдали),так у него брюшко светленькое без пятен и вообще какой то более плоский и груглый(малек в смысле,=2-3 см.)!

<noindex>b53c40bb4091.png</noindex>

<noindex>149c0a07bd63.png</noindex>

<noindex>06d7146b9894.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парчевика или анцика(продавался как анцик

А сами Вы парчевый спинной плавник совсем не видите, без посторонней помощи? В чем тут разбираться?!

В Гугле Вас так же забанили?

Там есть про размеры и анциструса, и глиптоперихта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами Вы парчевый спинной плавник совсем не видите, без посторонней помощи? В чем тут разбираться?!

В Гугле Вас так же забанили?

Там есть про размеры и анциструса, и глиптоперихта!

Спасибо,конечно за ответ,правда как то грубоват он прзвучал! Я начинающий только аквариумист,поэтому и попрасила помощи,потому что мне посоветовали этот форум как самый лучший! Я тоже думала,что это парчевик,сказала об этом продавцам,но они на меня наехали с выпученными глазами,уверяя что это анцик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала,что это парчевик,сказала об этом продавцам,но они на меня наехали с выпученными глазами,уверяя что это анцик!

Продавцы ошиблись.

Вам продали гораздо лучший мех :crazy:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю!

Не спешите... Сначала озвучьте- какой литраж аквариума? Парчевики- не маленькие сомы, им надо большой аквариум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите... Сначала озвучьте- какой литраж аквариума? Парчевики- не маленькие сомы, им надо большой аквариум...

Я знаю,что им надо много пространства,но пока он ограничивается 112 литровым аквасом))) К осени планируем приобритение большего объема,ну а если не получится,отдадим знакомым в 250 литровый,хотя жалковато будет отдавать,но мучить рыбеху тоже не хотца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...