Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Криптокорины мелких видов


ХРуст

Рекомендуемые сообщения

Есть желание завести нано-аквариум. Ну как НАНО- на 30 литров.

Соответсвенно, хочется туда криптокорин. Но мелких.

Кроме Лютея и виллиса (луценс) ничего в голову не приходит. Подскажите пожалуйста...

Да и еще- где их можно купить на Птичке? Ну или у форумчан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптокарины подходящие для небольших аквариумов можно приобрести только у коллекционеров и стоят они недешево. Из доступных в продаже - parva.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин гекко(я так понял,что это вариант лютеи),вендта тропика,аффинис,ундулата,беккета...короче скорее не от вида,а от света будет зависить кто вытянется,а кто и карликом станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте парву, но корневое питание должно быть очень сильное, если получится лучше брать не сухую(магазинную), а из аквариума, ну и в "темноте" расти не будет, т.е. вендта растет в тени, но может вытягиваться, а парва просто умрет. Я в нано прекрасно мелкие эхинодорусы растил, например , Тропику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Попробуйте парву, но корневое питание должно быть очень сильное, если получится лучше брать не сухую(магазинную), а из аквариума, ну и в "темноте" расти не будет, т.е. вендта растет в тени, но может вытягиваться, а парва просто умрет. Я в нано прекрасно мелкие эхинодорусы растил, например , Тропику

Ну бывает))) сказал я вытаскивая парву  из аквариума , шесть лет без света, а жива, эхинодорусы погибли, а эта жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...