Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Альманах Tropica.RU


Рекомендуемые сообщения

Эх, видать придется таки совершать путешествие в Зеленоград и обратно :) Пойду собирать рюкзак и готовить примус ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, видать придется таки совершать путешествие в Зеленоград и обратно :) Пойду собирать рюкзак и готовить примус ;)

 

Доктор, всегда рад гостю "без руля". А то в горле пересохло...

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,будь добр-захвати и мой экземпляр :buba: .Будет доп. стимул вырваться к тебе :pingvin: и что нибудь "замутить"! :pint:

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,будь добр-захвати и мой экземпляр :buba: .Будет доп. стимул вырваться к тебе :pingvin: и что нибудь "замутить"! :pint:

+1 :rolleyes:

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплуататоры!!!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплуататоры!!!

 

Могу тележку дать... или с тобой скататься взяв свой рюкзак и изнемогая дотащить куды нить...И ваще надо банкет по случаю выхода издания))) а то все опять затихарилися((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже, ребята. Сажайте Владсона в тележку или в рюкзак, и ко мне.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись. Я сейчас занят, может на следующей неделе получится. На этой никак :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись... Чем ближе мой день рождения, тем здоровее печень тебе придётся захватить с собой.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись... Чем ближе мой день рождения, тем здоровее печень тебе придётся захватить с собой.

Ээээ, а напомни када у тя? *нервно хватаясь за печень* :БиоFucker:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28-го. Еще есть время сделать последние распоряжения...

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу (20.09) буду на Птичке. Если кто готов забрать свои журналы - пишите до 5.00.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Я вот с выставки пришел еле живой, не уверен что завтра осилю поход на Птичку... Хотя и надо.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу (20.09) буду на Птичке. Если кто готов забрать свои журналы - пишите до 5.00.

 

День добрый! А когда еще планируете быть? Мне бы одного Вашего желтого тигра... Понимаю, что просьба глупая:) но три самки эндлера бегают в компании обычных гуппи, похоже, пустые.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! А когда еще планируете быть? Мне бы одного Вашего желтого тигра... Понимаю, что просьба глупая:) но три самки эндлера бегают в компании обычных гуппи, похоже, пустые.

 

Глупых просьб не бывает, кажется.

 

Я на Птичке редкий гость, Но Сергей Стрельцов будет на Птичке или вечером в пятницу, или утром в субботу. Если вдруг у нас получится выезд на рыбалку, то тогда только через неделю.

 

Или приезжайте в гости в любой день. Кроме тигров есть и эндлеры F1 двух или трёх ареалов.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Спасибо:)

В эти выходные сама "на рыбалке", поэтому в следующие - не раньше - окажусь на рынке.

В гости бы с удовольствием, попробовала бы пофотографировать чудесных гуппи (хотя опыт показывает, что цифромыльницей это сделать нереально, это не флегматичные петушки...).

Но рабочий график, опять же, позволяет так далеко уехать только в субботу/воскресенье.

Кстати, если нужно что-то малогабаритное передать в Калининград в эти выходные - пишите.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, знал бы про Калининград заранее - сэкономил на авиабилетах... Жену мне надо передать в санаторий, она у меня как раз некрупная... А теперь самому придется везти.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прекрасны :))

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Просьба оставлять свои отзывы тут.

 

масса орфографических и пунктуационных ошибок, про это уже сказано

материал супер

будем надеяться, второй номер выйдет раньше, чем мои дети пойдут в школу )

 

Я вообще не имел в виду автоматическую корректуру Вордом.

Я имел в виду девушку-корректора, читающую тексты дважды: на входе и в вёрстке.

 

вот она я.

знание великого и могучего, опыт работы с печатными сми и типографиями, постоянная работа с текстом - для хорошего дела не жалко.

готова подписаться на предпечатную корректуру уже свёрстанного материала в роли человека со свежим взглядом.

безвозмездно! то есть даром. =)

<noindex>169841-10.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Человек постигший великое таинство запятых! :)

 

Это гут, возьмем на заметку. Должен же быть хоть кто-то грамотный в нашей компании ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масса орфографических и пунктуационных ошибок,

Альманах уходил без корректуры вообще, у нас не было корректора. Финальной вычиткой текстов не занимался никто :(

вот она я. знание великого и могучего, опыт работы с печатными сми и типографиями, постоянная работа с текстом - для хорошего дела не жалко.

готова подписаться на предпечатную корректуру уже свёрстанного материала в роли человека со свежим взглядом.

безвозмездно! то есть даром. =)

Это просто прекрасно! Это очень важно. Заранее огромное спасибо!!

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться, второй номер выйдет раньше, чем мои дети пойдут в школу )

Стесняюсь спросить - а когда дети пойдут в школу.... сколько времени у нас есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда есть небольшая вероятность, что уложимся в срок... Хотя ручаться не возьмусь :crazy:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Ваня, а почему у нас дети такие?

— Какие?

— Ну, почему их нету?

— Кого?

— Ну, денег?

— Ты меня спрашиваешь?

— Да нет, ты лежи, не высовывайся, а то Ваня заметит!..

— Заметил уже!

— Что, что заметил?!

— Дура ты, вот что!

Dendrobates auratus “green”, “blue”, “el cope”, “birkhahn line”, “reticulated”; tinctorius “azureus”, “powder blue”, “alanis”, “sipalivini green”, “lorenzo”, “regina”, “saul”; truncatus; leucomelas; amazonica “iquitos”, “frans guyana”; vanzolini; imitator “nominat”, “chazuta”; fantastica “cainarache”; variabilis “southern”; reticulata; antonyi; tricolor “moraspungo”; azureiventris; bassleri “sisa”; vittatus “red”; aurotaenia “green”; mysteriosus. Mantella aurantiaca, madagascariensis, bernhardi, expectata, pulchra, laevigata. Theloderma bicolor, corticale, stellatum “cambodia”, bambusicolum, chuyangsinense.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...