Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Белый с белым дамбо снерестить какой процент будет белыми?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня вопрос. Кто-нибудь нерестил белых петушков. Насколько вероятность что будет потомство белыми.

Просто подфортило, с Москвы от Вероники пришла ко мне самочка почти белая и самец сегодня прилетел с тая чисто-чисто белый прямо как с картинок аквабидовскийх. Из 7 штук 3 достойных прибыло, одна самочка вообще не понятно что, а вот остальные 3 будет чуть позже после карантина будет ясно. Самое главное чтобы нерест произошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня вопрос. Кто-нибудь нерестил белых петушков. Насколько вероятность что будет потомство белыми.

Просто подфортило, с Москвы от Вероники пришла ко мне самочка почти белая и самец сегодня прилетел с тая чисто-чисто белый прямо как с картинок аквабидовскийх. Из 7 штук 3 достойных прибыло, одна самочка вообще не понятно что, а вот остальные 3 будет чуть позже после карантина будет ясно. Самое главное чтобы нерест произошел.

У Вашей самочки папаня был чистейшим опаком дамбосом ХМ,мама серо-голубая дамбо ПКХМ.Вероятность получить чисто белых есть, но процент будет невелик.А вообще с белым цветом сложно,чтобы его получить нужно сильно поработать,удержать ещё сложнее,впрочем как и любой чистый цвет.Думаю будет очень много камбоджей.Главное чтобы были красивы здоровы и ушасты.Еще имейте ввиду тайская рыба почти поголовно с сосальщиками жаберными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...