Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Она беременная или толстая?


Ежевика

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, она беременна или нет? Если да, то когда ее отсаживать? И когда ждать приплод? Фото , к сожалению, только такое.

post-11980-1397381251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременная. Отсаживать лучше всего тогда, когда пузо приобретет "квадратную" форму, спереди будет четко виден угол (сейчас там плавный изгиб). После того как пузо становится "квадратным", рыба обычно мечет мальков в течении 2-3 суток.

 

Хотя если самочка молодая, то этот способ может и не сработать, они мечут меньше мальков и живот у них так сильно не раздувается. Но вообще способ проверенный :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста еще, у меня всего 2 рыбки девочки и , как я поняла, обе беременны. Только у одной цвет живота у анального плавника как на фото, черный, а у другой ярко-оранжевый. Что это может быть? Что она не беременна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у одной цвет живота у анального плавника как на фото, черный, а у другой ярко-оранжевый.

так бывает, о беременности говорит только форма брюха, *кирпичом*..

Рыбка, которая на фото стала очень толстая, второй день мечется вверх вниз. Ей плохо? Подскажите пожалуйста.

может беситься, а может наоборот забиться в угол, в любом случае, собралась отстреливаться..

с возрастом, вообще перестают обращать внимание, разве что при родах держатся ближе ко дну..

Изменено пользователем DENTNT

cpt-nemo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...