Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

где купить пластик...


Плавник

Рекомендуемые сообщения

кто знает, где купить черный пластик из которого обычно клеят крышки... может кто знает, где его продают? :rolleyes:

ЖЖ: makarov_vek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много где, например тут: <noindex>http://www.zuroplast.ru/</noindex>

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осенью тут брал 2 листа чёрного пластика из полистирола 1 и 2мм. толщиной <noindex>http://tuplex.ru/listovoj_plastik.html</noindex> Правда он с обеих сторон гладкий а я искал чтобы одна сторона была под шагрень(тиснёная).Но в принципе для меня это было не критично главное цена и от меня недалеко.

Изменено пользователем КОК

Практика-это когда все работает,но ничего не понятно.Теория-это когда все понятно,но ничего не работает. Но все же иногда теория совмещается с практикой: ничего не работает и ничего непонятно.

...Губит людей не пиво

губит людей вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, поеду смотреть... у меня в большой банке нет грунта, вот и я хочу положить на дно черный или серый пластик, хотелось бы структуру "шершавости"... а сверху коряги, т.е. создать иллюзию грунта... Не знаю, делал ли кто так...

ЖЖ: makarov_vek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у меня в большой банке нет грунта, вот и положить на дно черный или серый пластик, хотелось бы структуру "шершавости"... а сверху коряги, т.е. создать иллюзию грунта... Не знаю, делал ли кто так...
Ну тогда вам логичнее будет поискать и заказать пластик в фирмах занимающихся изготовлением рекламной продукции из пластика оргстекла(буквы, вывески) там вам сразу и вырежут нужный размер.(Да и дешевле выйдет чем покупать целый лист и морочиться с его доставкой) А покупать в конторах целенаправленно продающих пластик имхо смысла нет, там скорее всего продажа минимум от 1 листа. И куда вам такое кол-во если не собираетесь клеить крышки для нескольких банок? Да и хранить лист пластика в квартире как то не очень удобно, всё таки габариты листа не малые.

Практика-это когда все работает,но ничего не понятно.Теория-это когда все понятно,но ничего не работает. Но все же иногда теория совмещается с практикой: ничего не работает и ничего непонятно.

...Губит людей не пиво

губит людей вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вам логичнее будет поискать и заказать пластик в фирмах занимающихся изготовлением рекламной продукции из пластика оргстекла(буквы, вывески) там вам сразу и вырежут нужный размер.(Да и дешевле выйдет чем покупать целый лист и морочиться с его доставкой) А покупать в конторах целенаправленно продающих пластик имхо смысла нет, там скорее всего продажа минимум от 1 листа. И куда вам такое кол-во если не собираетесь клеить крышки для нескольких банок? Да и хранить лист пластика в квартире как то не очень удобно, всё таки габариты листа не малые.

 

Кок, спасибо за совет... Попробую так... о результатах напишу... Мне и надо то - остатки от листа, т.е. 35 ширина и 200см. длина...

ЖЖ: makarov_vek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в банке на дне стоит голова от фильтра и гонит воду и всю грязь в один край, так, что думаю клеить не придется, но если будут проблемы - приклею на герметик... решу опытным путем...можно, конечно, дно и покрасить, ведь на всякие украшения наноситься краска, но, думаю, что краска начнет со временем отваливаться, да и химию выделять... Конечно, грунт всегда хорошо, но банка из оргстекла, рано или поздно стекло наченет зарастать, а чистить пластик всегда проблема, а так банке три года и стекла, как новенькие... протираю только снаружи.

Изменено пользователем Плавник

ЖЖ: makarov_vek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что краска начнет со временем отваливаться, да и химию выделять...

 

Может тогда с наружи покрасить или самоклеющейся плёнкой приклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...