Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

А у меня новые рыбята,газята и дамбосята.


Рекомендуемые сообщения

На дамбо как-то не очень меня тянуло,смотрела и не хотела с ними связываться,но вдруг всё сложилось и у меня появилась неплохая пара,опак дамбо и мультик самка дико ушастая,сейчас от пары подрастыают детки.Маленькие дамбосики,получились очень забавными,похожи на стайку голубей,как окрасом так и крылышками-жабернами плавничками.По форме уже видно что они ХМ,а вот с цветом пока ничего не понятно,хотя скорей мультики.А вот газы очень хорошенькие, двухмесячные почти, рыбёнки,действительно мустарги и действительно газы.Фото деток выложу позже.

post-9929-1394286021_thumb.jpg

post-9929-1394286118_thumb.jpg

Изменено пользователем Никвер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дамбо как-то не очень меня тянуло,смотрела и не хотела с ними связываться,но вдруг всё сложилось и у меня появилась неплохая пара,опак дамбо и мультик самка дико ушастая,сейчас от пары подрастыают детки.Маленькие дамбосики,получились очень забавными,похожи на стайку голубей,как окрасом так и крылышками-жабернами плавничками.По форме уже видно что они ХМ,а вот с цветом пока ничего не понятно,хотя скорей мультики.А вот газы очень хорошенькие, двухмесячные почти, рыбёнки,действительно мустарги и действительно газы.Фото деток выложу позже.

Красавцы! у меня дамбо плакаты, ХМ намного симпатичнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что нравиться!Есть поклонники плакатов,а я люблю попушистие,люблю халфмунов)))а волт и мои рыбенки,фото двух недельной давности.

Изменено пользователем Никвер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может среди стайки голубиной будут и плакаты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,плакатов корон нет.Как то я решила сделать коронами двухвостов,через полтора года получились вполне приличными,только все равно не впечатлили))))У меня сейчас есть опак корона,красивыыый, самку бы ему найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не, я имею в виду или плакаты, или короны:)
Ну плакаты у меня есть в виде статистической погрешности)))Саша есть плакат,ну прям медный дракон,красивый)))Написала чушь,но по честному,сама не скажу дракон он или медь,есть один дамбос плакат,тоже хорош правда без клочка в хвосте,неудачно в гости зашел к соседу.Есть один блондин от желтого помета,с крапом и невыразительный,такое желто голубое недоразумение)))Вот пожалуй и всё,ну пока всё)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коронами у меня сейчас вобще никак,есть пара молодая орхидей и есть две пары бананов.Пока не одна из пар нереститься не пожелала)))А плакаты могут неожиданно выползти и из под горчиц и из под дамбосов)))А много плакатов надо?

Изменено пользователем Никвер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Немного...к самке ананасной нужен самец, да и атк что-то захотелось новых петухов каких-нибудь...

Саша,есть как выявилось среди подростков от газа два небольших синежелтых плаката,очень нарядный синеоранжевый с синей каймой,рыжий тоже есть кажется,есть голубой слегка драконистый.Рыбята небольшие,еще не рассаживала,интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно!!!!
Тогда надо встретиться,сгружу Вам,только они еще ьнебольшие,3-4см,их еще доращивать надо))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорастить это без проблем! Но до мая я до ВДНХ не доберусь....
Надеюсь,что мая будет 1))))Подожду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот рыбки подросли,начинаю рассаживать.Что выросло ,то выросло)))Смотрите тему в продажах.добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...