Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

акролюксы


arsen_aidar

Рекомендуемые сообщения

как избавиться от акролюксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любыми стандартными препаратами от улиток.

 

Но! Имейте в виду, что они обычно на основе соединений меди и могут быть сильно токсичны не только для моллюсков. но и для многих групп рыб (например для Харациновых и сомов). Так что если не уверены, то лучше проводить обработку без рыб.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Любыми стандартными препаратами от улиток.

 

Но! Имейте в виду, что они обычно на основе соединений меди и могут быть сильно токсичны не только для моллюсков. но и для многих групп рыб (например для Харациновых и сомов). Так что если не уверены, то лучше проводить обработку без рыб.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ МОЖНО ДИ СОДЕРЖАТЬ АУЛОНОКАРУ ЗЕМЛЯНИКА В ТРАВНИКЕ НЕ ВЫРВЕТ ОНА РАСТЕНИЯ И НЕ СЬЕСТ ЛИ НЕОНОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... А латинское название аулонокары вы не знаете? А то я понятия не имею кого называют "земляникой" :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... А латинское название аулонокары вы не знаете? А то я понятия не имею кого называют "земляникой" :(

aulonocara sp / strawberry\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, просто цветовая форма. К сожалению растения копать будет, по этому лучше всего подобрать туда анубиасы и крупные эхинодорусы, с ними врядли справится. А вот неоны - совсем не вариант, как только аулонокары подрастут до такого размера, чтобы неон пролазил в рот - сразу сожрут.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...