Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

учусь фотографировать


markova

Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчане, -решила выложить несколько фотографий.все они были сделаны в разное время . вначале у меня была камера никон д 50. потом купила соньку.12.bmp 3.bmp post-11711-1383017062_thumb.jpg post-11711-1383017071_thumb.jpg post-11711-1383017082_thumb.jpg post-11711-1383017091_thumb.jpg 21.01.2011..bmp

<noindex>http://www.zoomagazin.name</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте заполнить кадр полностью. То, что в центре видоискателя, не "прицел". Поиграйте с картинкой - налево, направо. Лучше кадрировать при съёмке, но и при постобработке тоже неплохо. Найдите в сети инфо про сетку и вторую точку. Не путать с пятой! Удачи :)

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Странно всё это.

Есть специализированные ресурсы по фотографии. Много причём. Есть огромный клуб на foto.ru, есть поменьше клубы тех, кто снимает никоном, или пентаксом. Казалось бы, где ещё поучиться чему-то фотографу-новичку, как не там.

Но вы заводите себе экаунты (я знаю пока два markova и musetel) на аквариумном форуме.

Да, здесь есть люди, серьезно занимающиеся фотографией. Но это - аквариумный форум. Зачем ДВА экаунта?

Допускаю ещё, если бы у вас были аквариумы, вы серьезно занимались бы рыбками, активно участвовали в форумах. Потом бах! Купили камеру, попробовали поснимать, что-то не получилось, или наоборот, получилось как-то особенно удачно и вы делитесь с друзьями.

Но у вас нет практически ни одного сообщения кроме этих - "фотографических"

Вот это зачем?

Отрекламировать себя, как портниху для собак? так это вообще мимо. Такую рекламу надо давать на профильных форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэклинки, бэклинки вот основная причина :) Только у меня исходящие ссылки блокируются, идут через редирект, так что вставляй, не вставляй в подпись ссылки - для поисковиков все это не имеет никакого значения.

 

Когда начну миграцию форума весь такой мусор и левые учетки будут нещадно вычищаться. А пока просто лень :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...