Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

содержание золотых рыбок


алевтина

Рекомендуемые сообщения

Помогите профи! Завела золотых рыбок в квартире, прожили они у меня 2 года, все ок! Выросли, хорошенькие такие, гости предлагали на сковородке их зажарить. И вот мы из квартиры переехали в дом. Воду, соответственно в аквариум наполнила из скважины, чтобы вода не была жесткой поставили фильтр - умягчитель воды, вся семья пользуется этой водой, а мои красавицы - золотые рыбки погибали одна за другой в течение месяца! для меня был шок! Что я сделала не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все. Основная причина гибели резкая смена среды обитания, т. е. воды.

Тема содержания рыбы в воде из скважин достаточно обширна. В загородных условиях проще рыбу содержать в воде из лужи, бочки, водоема, чем в воде из скважины.

Вам надо было рыбу перемещать вместе с водой, а затем при подменах потихоньку приучать к новой воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите профи! Завела золотых рыбок в квартире, прожили они у меня 2 года, все ок! Выросли, хорошенькие такие, гости предлагали на сковородке их зажарить. И вот мы из квартиры переехали в дом. Воду, соответственно в аквариум наполнила из скважины, чтобы вода не была жесткой поставили фильтр - умягчитель воды, вся семья пользуется этой водой, а мои красавицы - золотые рыбки погибали одна за другой в течение месяца! для меня был шок! Что я сделала не так?

 

Спасибо! У меня были подозрения на эту тему. Сейчас придется все снова начинать. Больше такой ошибки не допущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...