Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Италия этой осенью


Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто хочет передать петухов на выставку - есть возможность на этой неделе до 4 числа (включительно), а также вероятно 10-11.

5-10 я буду в Нижнем Новгороде - можно передать там.

12 я сваливаю.

Много взять не можем чисто из-за проблем с перевозкой (кому-то откажем, не обижайтесь), отдавайте лучших, но не тех, с которыми жалко расстаться - чтобы не было геморроя с обратной доставкой.

Пишите сюда, пожалуйста: bettas[собакус]yandex.ru

 

Принимается только своя, разводная, здоровая незаразная рыба естественно:)

Полностью сформировавшиеся экземпляры, активные, без повреждений плавников и огрех в "укладке" чешуи.

Это информация для новичков форума, если вдруг.

 

На почту скидывайте: количество, пол, описание/фото (форма, окрас). "Родословная" (на словах или с фото) пригодится - можете открыть здесь страничку в "журналах". Какие-то вопросы по стандартам (стандарты IBC) - задавайте.

Призы - обычно грамота и почёт в кругу селекционеров:) Может, ещё корм подарят от спонсора.

Если дадите согласие на продажу своего питомца после выставки, какой-то процент с аукциона пойдёт вам (уточню). С учётом, что участие в выставке платное (3 евро/шт.) - процент как раз, наверное, перекроет эти расходы. Поэтому лучше соглашайтесь:) иначе рыб всё равно девать после выставки некуда.

В целом мероприятие чисто для поднятия престижа. Приятно сказать: "рыбка моего разведения участвовала в международной выставке и заняла первое место" :)

Если я когда-то с кем-то ссорилась и ругалась - проходите мимо, я вас до сих пор не люблю :P

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, есть желающие "сделать их всех"?:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,сделать их всех не хочется,а вот отправить пару своих кур и одного плаката могу,ну так что было,возвращать назад не нужно)))Курочки от платины ХМ и дракона черного ХМ,а плакат вообще похож на пестрое пасхальное яйцо,прикольный и вполне в стиле новых веяний,не сказать моды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!:)

Завтра после 18 вечера можно передать, или 10-11 числа:)

Андрей Котский тоже хотел отправить парочку гигантов.

И от меня двухвостая самочка будет.

Так что, может мы их и сделаем общими усилиями:)))

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей сегодня передал своих гигант-плакатов, за что ему большое спасибо:)

У желающих влиться в компанию есть ещё время поймать меня сегодня и завтра до 9-10 утра примерно. Завтра самолёт, поэтому ждать никого не буду.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Оля,рад вашему возвращению!Хочется прочитать пару строк в продолжение этой темы.

Котский

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Андрей!

Здорово, что все "старички" Тропики остались в хобби, очень рада всех тут снова видеть:)

Мне повезло присутствовать лично на выставке в Италии весной этого года. Выложу фотографии и, если не поленюсь, напишу несколько слов о впечатлениях (в целом: у нас не хуже).

Также собираюсь на выставку bettas4all в Голландии в августе.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...