Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Летняя встреча тропиканцев


Aleksey_P

Рекомендуемые сообщения

Вынес в отдельную тему!

 

Елки палки все пропустил, замотался, жаль и борман с ружьем эх столько пропустил . А мне скоро в Воронежскую область к маме невесты ехать. Люди, если куда нить соберетесь напишите три места в машине свободны если что.

Надо попытаться народ на Оку собрать, места благо, уже знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте собирать, пока лето.... :rolleyes: Что нужно и сколько, кто будет полководцем? :jsilver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попытаться народ на Оку собрать, места благо, уже знаем.

О-О! Точно! Надо съездить на рыбалку.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полутораместная палатка,пенка и спальник летний найдутся....может где и удочки остались...

Ну и могу палатку покрупнее поспрашать у народа. Правда щас сезон музфестивалей всяких,может и зажмут(всё от даты.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, двухсекционная, кемпинговая. Правда я матрац надувной, один из двух, от неё подарил, надо докупить. Но думаю сложностей с этим не будет.

Изменено пользователем Praeclara

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я пока обитаю в Тульской области, в Москве наездами по работе, а посему в сети появляюсь редко, так что "сборщик" из меня некудышный :rolleyes:

По Оке : в прошлом году были я, Коля (Nikolay) и Dragonfish? Preclara собирался, но что-то у него не получилось.

 

В подробностях о месте : ехать надо до Серпухова на электричке или на машине у кого имеется, там безлошадных встречаем я на своей а/м (3 посадочных места) и Коля на своей а/м (3 или 4 посадочных)

выдвигаемся к "туристическому" берегу Оки , это км 15-20 от города. Там находим свободное место для лагеря, шашлык, рыбалка, купание, песчаный пляж.

 

Из сложностей: в выходные, обычно очень много народу, лучше ехать в будни. Я буду выдвигаться из Ясногорска, так что из Москвы никого захватить не смогу, Коля живет в Серпухове, поедет ли в Москву за народом не знаю, но по нонешним пробкам на электричке быстрее.

 

Коля как-то организовывал экскурсию в заповедник ( он там рядом), тоже интересное мероприятие.

 

Если как-то организуемся, то просьба со мной связываться по телефону, в сети крайне редко.

Еще раз всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что я приехал причем съездил быстро 600 км в одну сторону 6 часов причем это с остановкой заправиться и покушать, в воронежской области была куча гадюк, ловил показывал и расказывал детям местным чем опасны и т.д., местная учительница попросила. Ловить гадюк было опасно из-за оводов, которые просто облепляли и жрали живьем. Вчера отрывался по карпу на платнике аж удочку сломал, но остался доволен. Кстати Алексей как в ясногорске рыбалка был там с другом в начале июня карась шел потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там мест рыбацких толком и не знаю, все стройка да стройка, был на лесном ("щучьем") пруду немного крупного окуня, но дольше туда-обратно шел, чем ловил, на машине из-за дождей было не проехать.

Приезжай к нам в Ясногорск покажешь где рыбные места. Только звони, у нас там интернета нет, да и и телефон с первого раза может быть не доступен, сигнал "плавает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и по ночевке на оке, мы с Колей замечательно ночевали и без палаток, на случай дождя- авто, а так песок за день прогревается, ночью на нем тепло, хотя мы всю ночь рыбу ловили, купались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё это выглядит, можно посмотреть тут

<noindex>http://photo.qip.ru/users/dragonfish/3897943/</noindex>

 

:akula:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам рыбаки вы никудышные,да в придачу НИ одной бутылки(по крайней мере в кадре) :hammer: при беглом просмотре фоток рыб не заметил :pint:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё трындим о своём. БУДЕМ СОБИРАТЬСЯ ТО?

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" :crazy:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы обсуждайте, обсуждайте, я подумываю, чтобы с Неськой (песа) присоединиться =) если только в будни. Выходные все заняты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воот, мы бы с Сашей и песами на электричке бы как раз и приехали =)

ну, гдекто тут главный организатор? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, я вот теперь бы со своей Лисой-Патрикеевной приехала, наверное насыщенно будет , как раз для любителей аквариумов сборище собак самое оно!!))) метис лайки одна штука.... Воспитанная...

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторов нет, пока ставлю вопросы, куда добраться лучше без 4-хходов, лесок травка и не дачные участки рядом.... Так чтобы приехать и не было бы вопросов кто это и что это с ними, а вот законы и т.д..

Так всё просто... Ну и лужу какую нить типа Волга река (мечта)..

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сутки оторвусь с работы за свой счёт.

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, кто рыболовы? Назначайте. Я со среды буду на даче около Ступино и на Оку подъехать не будет никакого труда. Даже удочки с собой возму.

 

В зависимости от места рыбалки могу также 3-х человек забрать с ближайщей станции электрички и довезти до места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато, но при возможности - отпрошусь с работко и приеду непременно :)

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Сливун

Заметано :akula:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатор у нас Николай, так как у меня интернета в Ясногорске ( где я пока обитаю) нет.

На эту неделю лучше не планировать - дожди до конца недели, дороги размоет, можем не проехать, да и сидеть под дождем как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатор у нас Николай, так как у меня интернета в Ясногорске ( где я пока обитаю) нет.

На эту неделю лучше не планировать - дожди до конца недели, дороги размоет, можем не проехать, да и сидеть под дождем как-то не очень.

отлично, я выберусь на той недельке)) Я за Николая! :hammer: А Коля то знает?)))) что на него" взвалили"

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...