Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Пол Палмери


agata

Рекомендуемые сообщения

Попытаюсь пояснить.У самца хвост заканчивается кисточкой и ободок глаза ярко голубой.У самки кисточки на хвосте нет и ободок глаза более зеленоватый.Когда в аквариуме самцов несколько,то кисточки иногда обкусываются соперниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Рыбу в таком виде купила в магазине. Жалко ее стало, плавала одна, ее другие обитатели гоняли. Теперь тоже без пары, но никто не гоняет. Рыба же ведет себя удивительно скромно, плавает огородами у задней стенки или сидит в зарослях под фильтром. За место в этих зарослях толкается с вишневым барбусом - кто первый занял, тот и сидит ))

 

Я в пару парня присмотрела. Хорошо, что сначала выяснила пол. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото самец нематобрикона пальмери.

Ему не пара нужна , а стайка подобных ( рыбка стайная ). Хотя-бы штук пять, чтобы было в стайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесник, спасибо за точное название рыбы.

Я бы хотела стайку таких, но аквариум не позволяет. Этот бедолага сидит в 30 литрах в компании 10 черных неонов, двух пар синих и розовых данио и трех барбусов. И так тесно... Отдавать кого жалко, они уже привыкли - данио и барбусы 2 года живут, неоны с ранней весны. Руками в аквариуме лазаю - все спокойны, через пальцы проплывают. А как сачок увидят... в генах у них, что ли от сачка убегать...

Я этого палмери попробовала в большой аквариум к скалярии посадить, его чуть удар не хватил. Сразу пересадила назад, долго в себя приходил... Скалярия - драчун. В большом аквариуме свет другой, палмери там сразу заиграл всеми своими красками, очень красив. А в маленьком - серенький, как мышь.

И не вижу что-то у нас в продаже палмери. Только одного самца продают, которого я чуть не купила. Хозяйка сказала, что продает из-за драчливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...