Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Щенок чихуахуа


Рекомендуемые сообщения

Продается мальчик чихуахуа г/ш рыжего окраса для души и ласки (некорректный прикус, без документов). Д/р 22.01.13. Малыш игривый, бойкий, крепкий, ласковый. Будет стандартным. Родник практически зарос.

На момент продажи будет привит по возрасту.

<noindex>aa07bb9773f6t.jpg</noindex>

<noindex>baa9fe3c885et.jpg</noindex>

<noindex>d99539f083b5t.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я несколько лет назад старшей дочери подарил такого же, без документов (неправильный загиб хвостика), на здоровье и характере это ни как не сказалось! Уезжая куда, оставляли у тещи, теща так полюбила (была врагом всех собак!), что теперь пес живет у тещи и является главным "внуком" в ее жизни... Очень заманчивое предложение, надо же какой забавный!.. :rolleyes:

ЖЖ: makarov_vek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я несколько лет назад старшей дочери подарил такого же, без документов (неправильный загиб хвостика), на здоровье и характере это ни как не сказалось! Уезжая куда, оставляли у тещи, теща так полюбила (была врагом всех собак!), что теперь пес живет у тещи и является главным "внуком" в ее жизни... Очень заманчивое предложение, надо же какой забавный!.. :rolleyes:

 

Спасибо! они в любое, даже самое "закрытое" сердце, умеют проникнуть и основательно там осесть) и не только женское) знаю много случаев, что мужчины даже и за собак их не считают, а потом сюсюкаются с чишками как с детьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне вот тоже интересна цена вопроса :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тимошка всё еще ждет мам-пап. Полностью привит, приучен к туалету.

Цена 5000 руб.

<noindex>207d9d80b08et.jpg</noindex>

<noindex>691b0997aa76t.jpg</noindex>

<noindex>6e29ca0a65cet.jpg</noindex>

<noindex>4e816ca1c8f1t.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...