Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Матроскину нужен дом


bearoma

Рекомендуемые сообщения

Други! Помогите пристроить в хорошие надёжные руки, пожалуйста, котэ. Мальчик, ещё котёнок, подобрали в подъезде сегодня - явный потеряшка, причём недавний: тянется к людям, лоточек знает, сразу понял, где его спальное место, когда ему показали. Не царапался и не кусался во время мытья, хотя удрать хотел:). Энергичный (очень) смышленый парень. Серый в полосочку с жёлтыми глазами. Я расклеила объявления по соседним домам, но х.з. будет ли от этого толк - может котэ просто выкинули, потому что котёнок шалит и с ребёнком нужно заниматься:( Хотелось бы, чтобы с ним это не повторилось... Мы не кошатники, оставить, к сожалению, - не вариант:(...

post-511-1363373076_thumb.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такая жалостливая собрала у себя 2х собак и двух котов))

Хороших хозяев пацанчику!

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вы далеко;)

Спасибо:)

Пацанчик оказался лучше хозяев - либо он прибежал издалека, что мало вероятно, либо его не ищут - в округе ни одного объявления о пропаже.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
post-511-1364222379_thumb.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так взять - и вдруг - отдать?!! :o:jump:

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если в семье есть человек со стойкой брезгливостью по отношению к кошкам и их манере ходить по всем поверхностям, то тут ничего не поделать.

Я не могу 24 часа в сутки бегать за котом и смахивать его с мебели, ловить все его упавшие шерстинки и маскировать аэрозолем запах из кошачьего туалета, пока никто не заметил и не закатил истерику - это остоит нервов всем, в т.ч. самому животному, увы.

При том, что кота все балуют, хорошо кормят (даже сильно подрос за неделю), дарят игрушки и т.п., он всё равно тут лишний.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный котик. Я бы взял, но у меня уже двое... А Вы попробуйте на форум Пес и Кот обратиться. Может кто и откликнется или поможет пристроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиК закрыт для новых регистраций. Похоже, бардак там у них на палубе.

 

post-511-1365097352_thumb.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...