Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рекомендуемые сообщения

Самец с рынка, самка - от коллективного заказа.

Я его сначала сажала с чёрной хальфмуншей, но он только подрал её и икру сожрал.

Теперь он сытый и может ухаживать за потомством:))

Шутка, конечно. На самом деле, меня беспокоит немного, что икра у чёрной самки оказалась нежизнеспособной.

Поэтому чуток позже попробую посадить с ней ещё раз.

А пока так.

 

DSC09460sm_zps53006485.jpg

 

DSC09449sm_zps00fa6915.jpg

 

DSC094362sm_zpsdda725b6.jpg

 

DSC09659sm_zps1e3a574a.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень очень импозантен и то что мраморный тоже не страшно,когда нерестишь мраморного знаешь что ожидаешь,детки получаются разными и неповторимыми.Вот когда монохромные за день другой в бледно розовых поганок превращаются это удар ниже пояса.Кстати купленный в октябре красивый белый петушок к синий горошек у меня стал просто синим металликом.Вот так он выглядел когда покупала

post-9929-1362924842_thumb.jpg

post-9929-1362924868_thumb.jpg

Изменено пользователем Никвер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он такой,у него обнаружилась еще и опухоль на боку.

post-9929-1362925152_thumb.jpg

post-9929-1362925203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не устояла перед чёрными перьями в хвосте:))

Он правда очень эффектный и форма почти идеал - такой кругленький, компактный, прям настоящий хальф.

 

Вераника, ничего себе изменения, но всё равно славный... А опухоль у металликов и драконов часто случается, увы. У меня тоже два с шишками сидят.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я его с этим купила он был белый а опухоль маленькой,на третий день уже заметила.Она сильно увеличилась,а так он весел и активен,пусть живет сколько сможет.

Петушок у Вас классный,а то что первый нерест не удался спишем на отсутствие опыта.У меня платина из первого осеннего заказа,ХМ с кремовыми плавниками,Вам он понравился,Вы его шелковым назвали.Его я нерестила трижды,икру выжимал,но не оплодотворял и не ел.Девушку его, я нерестила с другим до этого успешно.Только в третий нерест у меня получилось немного платинок,прикольные уже к двум месяцам,пока красавцы.Так что если петух курочку обнимает и икру извлекает-шанс что станет хорошим папаней есть,хуже когда кур только долбит и кроме этого ничего не предпринимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я не устояла перед чёрными перьями в хвосте:))

Он правда очень эффектный и форма почти идеал - такой кругленький, компактный, прям настоящий хальф.

 

Вераника, ничего себе изменения, но всё равно славный... А опухоль у металликов и драконов часто случается, увы. У меня тоже два с шишками сидят.

 

привет Оль, самец просто красавЕц))))

не то слово эффективный, наверное особенно когда весь раскрывается перед своей дамой)))

с Мелисой согласен, мрамор, я тоже стараюсь мрамора не заводить, но.... такая красота наверное меня все таки переборола бы и я не устоял бы точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень красивый:)

Жаль в этом нересте очень много мальков с жутким искривлением позвоночника, такого раньше не видела. Не знаю - от самца или самки. Посажу его с другой самкой.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...