Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

На Птичке выбор появился


Рекомендуемые сообщения

Что-то они расщедрились в последнее время на хорошие привозы:)

Я скаталась сегодня после обеда - и то не удержалась и накупила петушни повыбирать потом дома. Да ещё и качественным трубочником разжилась.

Короны есть отличные, хальфы - супер форма!! Цвет правда у большинства подкачал - в основном какие-то бледные, но хороши!

А самками всё достатчоно печально. Их привозят гораздо меньше и реже и по форме выбора особо нет, хотя может и повезти. Я двух чисто-белых урвала, а до этого месяц назад - красную хальфишну. Довольна.

Так что, кто хотел хальфа или корону - смотрите внимательно в первых трёх рядах и в центральном павильоне. Особенно хороши петьки у молодого человека по имени Сергей (где-то середина третьего ряда, если не ошибаюсь) - он по ним спец.

А у знаменитой Людмилы я давно что-то выбора не видела и Анатолий наш куда-то пропал :unsure:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рекламы ради, а информации для. в магазине Водяной.ру на Академической свежая поставка петушков-корон по 250 руб. Есть зеленые синие, светлые. возможно, захочется выбрать молодого самца из свежей поставки. рыба яркая, бодрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...?)))

надо в эти выходные поехать на разведку)))) :pingvin:

 

Мне что-то тоже захотелось проснуться в субботу и посмотреть на "самые сливки" :hammer:

Надеюсь, повезёт :unsure:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то тоже захотелось проснуться в субботу и посмотреть на "самые сливки" :hammer:

Надеюсь, повезёт :unsure:

 

может там и увидимся))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь :hammer: Главное не подраться из-за рыбы :hammer:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, у нас похороны. Меня завтра на рынке точно не будет...

Расскажите про ассортимент, если кто смотается.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может там и увидимся))) :D
Генри не забудьте похвастаться приобретениями,кур не покупайте,подберем если что у меня)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет)))

пора похвастаться... :hammer: в субботу получилось поехать на птичку, и приобрести ушастого НМ вроде бабочка))))

пока сидит на карантине, через 2-3 дня покажу фотку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...