Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ждать ли окраски?


Evgeniy175

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера. У меня такой глупый вопрос, не так давно держу вишен, 1,5-2 месяца, уже успели наплодиться, их дети уже 1-2 см, но окраса бледного цвета и в пятнах красных. Что делать? Отсаживать? Это почти всех, если не абсолютно всех... Родители яркие, полностью окрашены. А вот с детьми ихними беда... Ждать, пока окрасятся и никуда не отсаживать?

 

35 л, 18В 8400К до 12 ч в сутки, вода меняется 2-3 раза в неделю до 30%, аэрация, фильтрация, круглосуточно, обитатели помимо креветок - моллинезии 4 шт взрослых, 5 данио, 3 анциструса(знаю, много, но навряд ли это влияет и на креветок)

 

На данный момент могу предложить только это фото родителей, довольно таки убогое фото, а завтра постараюсь что-нибудь получше, а то тут вообще всё не так... и ББ и цветокоррекция и тд тп, хотя... А может и оно подойдет?

 

gPPqrMBovh8.jpg

Изменено пользователем Evgeniy175
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кормить спецкормами,то может и стоит подождать,а так не особо стоит обольщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кормить спецкормами,то может и стоит подождать,а так не особо стоит обольщаться...

Сегодня сделал фото мелкого, вот

 

WnrMjvABoIE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Терпение и труд все перетрут!"

Свою небольшую популяцию вишен собрал, примерно года 3 назад, из 4-х разных мест. Креветки были разного качества, от очень хорошей вишни, но мелкой, и до очень бледно окрашенной, но крупной :lol: Ничего специально не делал, только чистил аквариум и кормил. Был период, когда в аквариуме ничего не делалось 6 месяцев(сам аквариум накрыт стеклом). Теперь у меня есть "огни". А если заняться отбором, то и до сакур недалеко. Корма, возможно, в сочетании с хорошими условиями. Возможно, поможет мороженный циклоп

Моя вишня

post-9862-1358231150_thumb.jpg

Изменено пользователем gor_one
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...