Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

не смогла пройти мимо темы...потерявшийся щенок


Анютка

Рекомендуемые сообщения

Оформите ссылку тэгами, пожалуйста, копирование адресной строки на тропике запрещено.

От себя - не вижу смысла размещать здесь ссылки на ПиК, т.к. ПиК для таких объявлений как раз и существует.

Одно дело - объявление от имени человека, которого лично знаешь...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не получается, подскажите как, если не сложно...

не все знают про форум ПИК, поэтому решила здесь вывесить, тем более что тут люди, любящие животных общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае лучше сделать отдельно рассказ о том, что такое ПиК и каковы его задачи - такую тему можно прикрепить сверху, т.к. она не будет иметь срока годности.

А в объявлениях должна быть информация, за которую может лично отвечать тот, кто объявление размещает.

Спасти всех всё равно невозможно, и это не повод захламлять аквариумный ресурс подобными перепостами.

 

С тэгами всё очень просто. Чтобы оформить ссылку название ресурса, на который ссылаемся [ /url] (где есть лишний пробел - удалить)

Плюс в меню редактирования сообщения есть кнопочка "вставить гиперссылку".

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалила, раз нельзя, но меня смущает вот что: не знаю, может не права, может как-то по другому смотрю на жизнь....Щенку этому помогаю по мере возможности.

Но с вашей фразой, цитирую:

"Спасти всех всё равно невозможно, и это не повод захламлять аквариумный ресурс подобными перепостами" -

Я не согласна. Может поэтому так много проблем с бездомными животными в нашей стране, что большинство людей так считает. А слово "захламлять" звучит применительно к данному случаю как-то бессердечно...уж простите (тем более ветка эта посвящена собакам, а не рыбам). Больше не буду "захламлять".

Изменено пользователем Анютка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, всё чётко обозначено. Для таких объявлений существует ПиК. С Ваших слов поняла, что не Вы пристраиваете животных, а просто импульсивно скопировали объявление, которое случайно увидели среди сотни таких же - в этом нет смысла и логики.

Повторю: если хотите привлечь внимание к деятельности ПиКа, то расскажите о нём в целом - прилепим тему сверху. Обижаясь и обижая, Вы не поможете никому - это точно.

Что касается Ваших личных выпадов в мой адрес - помогаю и приютам и людям по мере возможностей, поэтому осторожней бросайтесь словами в следующий раз. Бессердечны, на мой взгляд, скорей те, кто считают, что достаточно перепостов в два клика на форуме для очистки совести. Вот как-то так. Тему закрываю.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...