Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

новичок


big_mazzy

Рекомендуемые сообщения

Мдя......вот я и купил себе аквариум......и чем больше читаю тем больше крыша едет :hammer: А что дальше то буит......мамочки :-o

Уважаемый Dr.Vladson....буду вам скоро задавать много вопросов и хочу получать много ответов, желательно правильных :pint:

Уж очень хоцца что бы у меня все получилось :-P

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя......вот я и купил себе аквариум......и чем больше читаю тем больше крыша едет :hammer: А что дальше то буит......мамочки :-o

Уважаемый Dr.Vladson....буду вам скоро задавать много вопросов и хочу получать много ответов, желательно правильных :pint:

Уж очень хоцца что бы у меня все получилось :-P

Зззззадавввай! :) По аквариуму ответим на все, мы тут типа умные :lol:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эттто точно - умные! Я заходила на форум "живой воды" так там офигеть можно от противоречивых советов.(не мне, я советуюсь тут :hammer: ) Я тама почитала, почитала и сбежала. Уфффф как тут хорошо, тихо и спокойно, а то тама раскричались все - вот вот оглохнешь :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вумные, значит буду мучать и пытать своими ламерскими вопросами :-D

Кстати о сайте.....почему то в моем профиле есть уже картинки с чьим то аквариумом :-x причем явно не с моим....эт первое.

Второе....не смог седня попасть на сайт под своим паролем...пришлось запрос делать на новый :idea: Надеюсь что завтра он буит еще действовать. 8-)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Svetlana. Эт хорошо что тут спокойно.....но могет быть пока

спокойно :-? А вы давно уже занимаетесь этими банками? :-D

Может и вас тоже помучать немного своими вопросами?? :lol:

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь недавно и советчик из меня никакой :-? Сама задаю вопросы и жду, жду, жду ответов. Я так поняла, что Владу щас не до вопросов, т.к. в аврале доделывает сайт, но надеюсь это не навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь недавно и советчик из меня никакой :-? Сама задаю вопросы и жду, жду, жду ответов. Я так поняла, что Владу щас не до вопросов, т.к. в аврале доделывает сайт, но надеюсь это не навсегда

Ха! Если бы сайт... Я сейчас в авральном порядке пытаюсь переругаться с нашими инетчиками (опять инет отрубили), у которых все как всегда в полном порядке и паралельно ругаюсь с хостером старого сайта, который самовольно (соображения безопасности, блин) поменял все пароли на доступ, так что я даже не могу слить себе базу данных форума. Уроды :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... :( Влад...я понимаю ваши проблемы. Сам регулярно сталкиваюсь с похожим на работе с точка-ру. :-x

Но с входом на сайт надо что то делать. Сегодня опять вошел с ....цатого раза :cry: Вставляю с буфера пароль, а система твоя ругаицца, типа нету мени говорит :roll: Неправильно это все как то.

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... У меня нормальна... Мож у тебя чё с куками али с настройками "безопасности"?

Чужой опыт никогда, никого, ничему не учит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... :( Влад...я понимаю ваши проблемы. Сам регулярно сталкиваюсь с похожим на работе с точка-ру. :-x

Но с входом на сайт надо что то делать. Сегодня опять вошел с ....цатого раза :cry: Вставляю с буфера пароль, а система твоя ругаицца, типа нету мени говорит :roll: Неправильно это все как то.

Версию браузера, операционки и все такое в студию. Я вообще пароль не помню, входит автоматически по запомненым кукам. Что в Опере, что в Эксплорере. Опера 7.5, Эксплорер 6-й.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.....я думаю что проблема в том, что я в основном захожу все время с разных компов на работе, потому и мени узнать не могут...типа неуловимый джо :-D

А так win98 + explorer 6 sp1. Это на работе. Дома все серьезнее ;-)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...