Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

куплю пару красных драконов hmpk


Рекомендуемые сообщения

куплю пару красных или на худой конец оранжевых драконов, только очень хорошего качества , хочу заняться племенной работой именно по ним, 1 направление у меня уже есть бойцы, думаю еще выбрать пару направлений и заниматься только имми, пора уже чтото конкретное получать, наэксперементирвался уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровый ты:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю пару красных или на худой конец оранжевых драконов, только очень хорошего качества , хочу заняться племенной работой именно по ним, 1 направление у меня уже есть бойцы, думаю еще выбрать пару направлений и заниматься только имми, пора уже чтото конкретное получать, наэксперементирвался уже
Если есть желание этим заняться, я могу слегка поспособствовать,есть у меня один молодой парень,под него подберу самку самую драконистую,я Вам их подарю,передам через Олю с заказом.Поддержу товарища по увлечению,сама я плакатами не увлекаюсь,раньше двухвосты были,теперь халфы,завтра не знаю что будет,может перейду на интересных карпозубых)) но это пока планы.Петухов люблю,но домашние уже от них на стены лезут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У <noindex>Генри тоже осталось немножко</noindex>, яркие - можно перемешать все три крови: от Вераники, Генри и привоз. Неблизкое скрещивание - авось крепче будет.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У <noindex>Генри тоже осталось немножко</noindex>, яркие - можно перемешать все три крови: от Вераники, Генри и привоз. Неблизкое скрещивание - авось крепче будет.
И будет зверски драконистым)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...