Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

ураааа!!!!!!!


dr.Mell7

Рекомендуемые сообщения

сегодня приобрел крапчатых сомиков.3 штучки,2 самца и самка. размер-самци 4-5 ,самка около 6 см.такие симпатишные.....запустил их к гуппи,в 33 литра,вроде им там не плохо.еще не кормил,они тока прибыли.

вот почитал у вас на сайте про них,но не понял,вот когда их зажать на нерест,их надо выдерживать 1-2 недели или нет?или просто их кормить хорошо 2 недели,а потом сажать в отсадник?и хватит ли отсадника на 10 литров.я конечно сомневаюсь,что хватит,но надо пробовать.какие то они не пугливые,прям как будто не сомики.или они потом спрячутся?очень интересные.

 

и еще:когда отсаживают рыбу на подготовку к нересту,их надо чтоб они друг друга не видели вообще,или чтоб просто не было контакта?.тоесть могу ли я их рассадить на неделю в барак для петушков на 10 литров с перегородкой?это касается не только корридорасов,но и всех рыб.

если долго мучаться,то чтонибудь получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поздравляю с покупкой! :drink:

А кто вам сказал что они будут прятаться? Это ж не синодонты, к примеру... Они ведут дневной образ жизни и при отсутствии явно выраженных хищников ну типа астронотусов на 20см, чувствуют себя достаточно комфортно и не таятся... С нерестом погодите.. Дайте освоится недельку хотя бы, понаблюдайте пока. :beer:

620 литров (180, 100, 110, 80, 70, 50, 30) + 400л прудик

<noindex>http://www.streamphoto.ru/users/Hennessy/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крапчатые сомики (Corydoras paleatus) Изменено пользователем casper
caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дневной образ жизни -хорошо.я не собираюсь нерестить их через неделю.сначала мне надо отнерестить петушков,вот недели через... отнерестю крапчатых.так надо их отсаживать или нет?рассаживать я имел ввиду.

 

2 casper:я не нерестюсь,я живородящий!!!!!

если долго мучаться,то чтонибудь получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...