Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

У кого купить коридорасов в Москве


Евгений Киев

Рекомендуемые сообщения

Коридорасоводы, у кого есть возможность поделится коридорасами в Москве?????Сам из Киева,свой человек будет на следуюющей неделе в Москве.У кого есть что предложить - пишите.В первую очередь интересны хастатус,адольфи,аркуатус,аксельроди,мета и так до бесконечности.Жду Ваших поедложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коридорасоводы, у кого есть возможность поделится коридорасами в Москве?????Сам из Киева,свой человек будет на следуюющей неделе в Москве.У кого есть что предложить - пишите.В первую очередь интересны хастатус,адольфи,аркуатус,аксельроди,мета и так до бесконечности.Жду Ваших поедложений.

Похожий вопрос задавал пару месяцев назад - глухо. Смысл искать коридорасов в Москве, когда в Украине их хватает. Хастатусы у вас подрастают у Mavr-V. Во Львове есть дуплекариусы. В Харькове - мета. В Киеве тоже кто-то что-то разводит, но у меня пока нет информации. Обратись к Mavr-V и другим разводчикам. Я в Минск с Украины перевёз кучу рыбы для себя. В Москве разводчики не шарятся по форумам и найти их проблема. Если и найдёшь - с тобой начнут разговаривать начиная от 1 000 штук. Короче, твой голос похоже вряд ли кто услышит. Меня не услышали. :klient:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коридорасоводы, у кого есть возможность поделится коридорасами в Москве?????Сам из Киева,свой человек будет на следуюющей неделе в Москве.У кого есть что предложить - пишите.В первую очередь интересны хастатус,адольфи,аркуатус,аксельроди,мета и так до бесконечности.Жду Ваших поедложений.

<noindex>Тут</noindex> быстрее найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...