Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Обменяю на анубиасы или куплю молодь петушков


Рекомендуемые сообщения

День добрый, прошу прощения за вторжение к любителям петушков. Держу апистограмм, а верхние слои аквариума остаются пустыми. Петушки на мой взгляд- самые лучшие соседи. Держал и разводил в своё время. Проблема в том, что на московской Птичке!!!!! я не смог найти молодых рыбок. Купил двух петушков и четырех курочек. Увы, один без видимых причин скончался через неделю, второй тоже очень плох. То ли "старички" то ли ещё что-то мне неведомое. Я не новичок и с аквасом, кормами и прочим у меня полный порядок, коли держу куда более привередливых апистограмм. В свое время раздавал, только чтобы пристроить приплод от своих петушков. Прошу тех, у кого есть излишки поделиться, продать, обменять на растения ( анубиасы, крипты), Мне нужны молодые рыбки, чтоб я смог потом поддерживать популяцию, самые обыкновенные, без изысков.

Готов забрать самовывозом в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочетание цихлиды+петушки крайне неблагоприятно для последних, на мой взгляд. Для верхних слоев лучше подойдут карнегиеллы, например. Какая-нибудь стайная мелочь.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочетание цихлиды+петушки крайне неблагоприятно для последних, на мой взгляд. Для верхних слоев лучше подойдут карнегиеллы, например. Какая-нибудь стайная мелочь.

Цихлиды бывают разные...апистограммы маленькие и мирные, да и не хочу я никаких уродцев-карнегиел и прочих харацинок, не лежит душа к ним. А петушков люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...