Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Куплю петушков НМ


Рекомендуемые сообщения

У меня вполне распространенная проблема, не могу найти в своем и в ближайших городах халф мунов. На птичку завозят только корон и вуалей. Халфы почему то не пользуются спросом.

Нужны особи для разведения. Окрас желательно не красный, очень хорошо бы фото/видео =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете заказать в Москве.

В продаже хальфмунов и у нас в частности не бывает.

В личном хозяйстве имеются петушки по форме плакаты и вуалевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите с теми, кто у вас на Птичку завозит и попросите привезти, если еще не пробовали. Деньгами их можно убедить.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете заказать в Москве.

В продаже хальфмунов и у нас в частности не бывает.

В личном хозяйстве имеются петушки по форме плакаты и вуалевые.

Может быть порекомендуете у кого конкретно можно заказать? Я уже многим разводчикам москвичам писала.

 

 

Поговорите с теми, кто у вас на Птичку завозит и попросите привезти, если еще не пробовали. Деньгами их можно убедить.

я уже разговаривала с ними на эту тему. Они заказывают рыбу оптом, ящиками, что придет - неизвестно. Где заказывают тоже не говорят. Причем заказ производится на несколько магазинов. Когда приходит товар - все сбегаются и расхватывают лучшее (живое еще). Вообщем мутно у нас в городе с этим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у разводчицы под ником Никвер .

В разделе продаж есть её объявление о продаже петушков. Спросите, может и хальфы имеются.

Но с учётом имеющейся информации о петушках, полагаю, что хальфмунов ( тем более правильной формы ) найти в продаже трудно. Кто-то уже рекомендовал в такой ситуации начать с дельт или супердельт. В потомстве которых могут быть экземпляры похожие на хальфмунов ( это т.н. длинный путь ).

Дополнительно, месяца два назад, видел объявление на Дальневосточном сайте аквариумистов, где разводчица демонстрировала фото и утверждала, что её петушки являются хальфмунами. Мне они показались супердельтами.

Изменено пользователем Лесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично брал в этом году в Москве , но не хальфмунов, а РК драконов у разводчицы под ником Никвер ( хальфы не интересовали, поэтому про них и не спрашивал, есть ли они в наличии ).

В разделе продаж есть её объявление о продаже петушков. Спросите, может и хальфы имеются.

Но с учётом имеющейся информации о петушках, полагаю, что хальфмунов ( тем более правильной формы ) найти в продаже трудно. Кто-то уже рекомендовал в такой ситуации начать с дельт или супердельт. В потомстве которых могут быть экземпляры похожие на хальфмунов ( это т.н. длинный путь ).

Дополнительно, месяца два назад, видел объявление на Дальневосточном сайте аквариумистов, где разводчица демонстрировала фото и утверждала, что её петушки являются хальфмунами. Мне они показались супердельтами.

Я с ней связывалась, у нее есть остатки халфов и они все красные.А что за сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске ещё можете спросить, там хорошая группа любителей:

<noindex>http://forum.academ.org/index.php?showtopic=674793</noindex>

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вполне распространенная проблема, не могу найти в своем и в ближайших городах халф мунов. На птичку завозят только корон и вуалей. Халфы почему то не пользуются спросом.

Нужны особи для разведения. Окрас желательно не красный, очень хорошо бы фото/видео =).

Халфмуны у меня есть,летом были и мультики и красные(кстати большинство отправлены в города и веси необъятной Родины),те что в объявлении о продаже.Медленно подрастают бирюзовые,надеюсь на чистый цвет.Будете смеятся, но покупают в основном красносиних и краснозеленых)))А еще засада найти самку,с самцами проще как-то.Здесь на мой взгяд принцип другой если увидел в продаже халфика-хватай на цвет не глядя)))Самок найти еще сложнее.А по поводу завоза в зоомагазина,халфы продаются недешево(рыбка штучная),на продажу берут корон и вуалей потому что их на доллар 10 штук отсыпают.Да и если отнерестить двух халфов(м+ж) то процент потомства с изходными данными будет максимум 30 %, остальные супердельты,хотя это мое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт AKVA-DV, Дальневосточный сайт аквариумистов.

Спасибо буду смотреть искать =)

 

В Новосибирске ещё можете спросить, там хорошая группа любителей:

<noindex>http://forum.academ.org/index.php?showtopic=674793</noindex>

Посмотрю попробую там потыкаться

 

Халфмуны у меня есть,летом были и мультики и красные(кстати большинство отправлены в города и веси необъятной Родины),те что в объявлении о продаже.Медленно подрастают бирюзовые,надеюсь на чистый цвет.Будете смеятся, но покупают в основном красносиних и краснозеленых)))А еще засада найти самку,с самцами проще как-то.Здесь на мой взгяд принцип другой если увидел в продаже халфика-хватай на цвет не глядя)))Самок найти еще сложнее.А по поводу завоза в зоомагазина,халфы продаются недешево(рыбка штучная),на продажу берут корон и вуалей потому что их на доллар 10 штук отсыпают.Да и если отнерестить двух халфов(м+ж) то процент потомства с изходными данными будет максимум 30 %, остальные супердельты,хотя это мое мнение

Да вот как бы странно, вроде бы в Москве живете у вас там таких проблем как у нас, не должно возникать с видами и расцветками. А смотришь у большинства людей рыбки все одной гаммы доминантного цвета. Хочется все же другие расцветки, т.к с красными оттенками или чисто красное потомство можно без труда получить взяв для этого одного из производителя красного цвета.

Я не тороплюсь, уже где-то пол года травник стоит пустой ждет своих жильцов, поэтому мб даже застану ваших бирюзовых петушков =) будет интересно посмотреть.

Да, это как раз еще одна проблема почему у нас нет халфов и продавцы магазинов не берутся за их завоз, слишком дорого обходится им одна рыбка, когда они могут продать с десяток попроще. Еще вот пытаюсь найти акантофтальмусов, завозят раз в 3 месяца и уже второй раз рыба на карантине дохнет. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...