Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Хелп! Подскажите в чем дело?


Klayd

Рекомендуемые сообщения

Второй мой аквариум 30л, запущен 3 дня назад. 4 молодых меченосца, 1 гуппи, 3 неона, в дургом углу аквариума перегородкой с маленькими дырочками отделены 2 цихлазомы. Проблема в том, что сначала 2 меченосца, а теперь и все остальные рыбки большой части акваса собрались в одном углу возле фильтра. Цихлиды вроде в порядке. Кто-нить подскажите в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... где-то прочитал, что возможно течение слишком сильное... выключил фильтр и все вылезли и плавают... фильтр терь что-ли менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... где-то прочитал, что возможно течение слишком сильное... выключил фильтр и все вылезли и плавают... фильтр терь что-ли менять?

Мощность струи фильтра может регулироваться, посмотрите внимательней, или направьте ее на стекло, на верх (надеть изогнутую трубку)... :rolleyes:

ЖЖ: makarov_vek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность струи фильтра может регулироваться, посмотрите внимательней, или направьте ее на стекло, на верх (надеть изогнутую трубку)... :rolleyes:

 

так у меня ж фильтр и компрессор 2 в одном... мне в зоомагазине сказали чтоб стоял примерно по центру акваса, чтоб крутил воду обратно в фильтр... это на маленьком ходу и стоял )) на сильном ваще наверно рыбок унесет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

в магазине мало ли что скажут, им главное продать товар!!! поробуй его поставить в угол, либо к боковой стенке и на самом деле одень трубку небольшой длинны и направь её непренуждённо вниз в направлении задней либо передней стены (если фильтр стоит позади справа, направь на лицевую сторону и т.д.) я так уже делал, очень даже эффективно в плане очищения воды и создаёт умеренное течение, которое совершенно не мешает твоему обществу рыбок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...