Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Что это за цихлида?


Klayd

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Помогите начинающему определить что это за цихлида? И оторванный кусок возле жабр - это не страшно? Я думаю это результат драк или я ошибаюсь?

Заранее спс.

post-10921-1346531136_thumb.jpg

post-10921-1346531152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Помогите начинающему определить что это за цихлида? И оторванный кусок возле жабр - это не страшно? Я думаю это результат драк или я ошибаюсь?

Заранее спс.

Похож на малька цихлозомы восьмиполосой (Пчелка)... <noindex>http://www.inthewater.ru/akvariumnie-rybi/tsihlazoma-pchelka</noindex>

...и всё таки рыба для человека, а не наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Похож на малька цихлозомы восьмиполосой (Пчелка)... <noindex>http://www.inthewater.ru/akvariumnie-rybi/tsihlazoma-pchelka</noindex>

 

Скорее пчелка. Жабра может быть и не оторвана, рыбка с такой родилась, на ее здоровье это не скажется.:rolleyes:

Изменено пользователем Плавник

ЖЖ: makarov_vek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Добрый день.

Помогите начинающему определить что это за цихлида? И оторванный кусок возле жабр - это не страшно? Я думаю это результат драк или я ошибаюсь?

Заранее спс.

 

 

мне кажется что это брилиантовая цихлазома :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Цихлозома Биоцилатум Процентов 90 хотя надо фотку в стрессовой или агрессивной окраске тогда будет видно наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по характерно наглому выражению лица - C. octofasciatum (бывш. biocellatum). Роскошный объект для содержания и наблюдения :akula:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рыба интересная но бесперспективная наплодится деть некуда. Раздашь мальков проклянут это как бомба с часовым механизмом не знаешь когда рванёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рыба интересная но бесперспективная наплодится деть некуда. Раздашь мальков проклянут это как бомба с часовым механизмом не знаешь когда рванёт.

вот уж неправду пишите, рыба интересная, а до "бомбы" доводить не надо ,,, на протяжении 11 лет ток 1 раз из 8 семей , конкретно выстрялил экземпляр)))

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой зоомаг за бесплатно всегда примет любую рыбу. А эти "террористы", осбенно когда малолетки и плавают кучкой, просто прелесть :akula:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж неправду пишите, рыба интересная, а до "бомбы" доводить не надо ,,, на протяжении 11 лет ток 1 раз из 8 семей , конкретно выстрялил экземпляр)))

Они у меня в отдельном аквариуме жили 120л пара Самец был 12-15 см руку в акву не засунешь как пёс кидался перестановку делал каждую неделю про растения и речи не вилось Оставалось ему немного чтобы банку не взорвать.А так да рыб приличный хозяйственник крепкий трудяга неутомимый есть за чем понаблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена Союза Зоомагазинов на пальцах перещитать можно было В основном процветал обмен между аквариумистами и налёты на птичку ну и Серп и Молот помогал. И то это при условии что я на каникулах в Москву приеду за две тысячи верст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...