Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кормление месячного малька. Кормление месячного малька.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Можно ли с месячного возраста кормить мальков, мелким резанным в муку мороженным мотылем (брать будут?) Испытываю трудности с артемией, не холодильники ни перекись не помогают. И в ближайших зоомагазинах как не было ее так и нет.

У меня есть микрон, но они его очень плохо берут. А артемия которая выводится у меня на вес золото, получаются перерывы в кормежке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Можно ли с месячного возраста кормить мальков, мелким резанным в муку мороженным мотылем (брать будут?) Испытываю трудности с артемией, не холодильники ни перекись не помогают. И в ближайших зоомагазинах как не было ее так и нет.

У меня есть микрон, но они его очень плохо берут. А артемия которая выводится у меня на вес золото, получаются перерывы в кормежке.

Лучше резаный трубочник, на нем очень быстро растут. А после нарезки от мотыля ничего и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно абсолютно любую сушку растирать. Ещё неплохой вариант - измельченная мороженная креветка, продаётся в зоомагах частенько. По первости с непривычки покапризничают, но потом возьмут что угодно. Я своих на сушке и заморозке сейчас ращу с младенчества, за живым лень задницу отрывать и тащить на рынок...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем можно:) Только мотыль - это, грубо говоря, жидкость в оболочке. Если нарушить целостность оболчки, жидкость просто вытечет, поэтому мотыль не кромсают обычно.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, забыла добавить: артемия продаётся декапсулированная, т.е. яйца без оболочки (в зоомагах вряд ли, лучше спросить на рынке) - её можно давать как сухой корм, отлично берут.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, забыла добавить: артемия продаётся декапсулированная, т.е. яйца без оболочки (в зоомагах вряд ли, лучше спросить на рынке) - её можно давать как сухой корм, отлично берут.
Я тоже после артюшки на трубача перехожу,правда я беру живой,еще можно нематоду уксусную,дешево и сердито.Ее можно и совсем мелким малькам давать,не подавятся.А декапсулят мои игнорируют)хорошо живут наверное)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето на дворе!!!в каждой луже полно корма,полезного и бесплатного) дафнии,циклоп...и т.д и т.п))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно! Я малей макроподов просто посадила в большую чашку и выставила на улицу.

340л - Акары Бирюзовые, Темпоралисы, Боции, ЧП

180л - Скалярии, Курвицепсы, Дорсигеры

100л - Травник - Скалярии, Гуппи ("красный смокинг", красные эндлеры)

60л - Львиноголовая цихлида, Макроподы

Петушки - спленденсы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...