Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Куплю конколоров


Рекомендуемые сообщения

Очень много лет брежу идеей завести конколоров. Хотя в Беларуси и просто голубых макроподов нормальных не сыскать.

Буду премного благодарен, если кто нибудь поможет купить конколоров и по возможности посадит их на поезд до Минска. Если уж совсем не получается, то думаю кто-нибудь заедет и заберёт, сам от вас.

В ЛС или ICQ 23о377872

 

Так же интересны голубые макроподы правильного окраса и яркие :D

 

Впервый раз я увидел макроподов в 2002-м, мама привезла их поездом из другого города за 600км в трёхлитровой банке, по дороге один выпрыгнул когда мама проводила какие-то манипуляции с банкой в туалете вагона.

Макроподы были совсем не голубые, а почти белые и по сравнению с шикарными чёрными телескопами не произвели на меня впечатления. Но первый взгляд был ошибочным, макроподов не купили и они росли у меня. Надо признаться они (кстати это была пара) выросли довольно крупные и правильные если так можно выразится.

В какой-то момент они решили отнереститься в общем аквариуме, небыло у меня тогда ни интернета, ни каких либо книг, но от аквариума я не отходил прилипнув к нему носом. Именно с того первого нереста рыбки для меня разделились на макроподов и всех остальных, но потом пришлось завязать с аквариумистикой.

И вот только года два назад я снова завёл аквариум, но увы, найти макраподов не смог даже в столице Беларуси, что для меня было откровением, ведь эта рыбка очень красива и совершенно не требовательна к содержанию. И почему-то совершенно не популярна.

Я хочу завести макроподов для себя. Конколоров и голубых, а там может созрею на другие вариации. По этому и прошу вашей помощи уважаемые форумчане.

Изменено пользователем JTGraf

Minsk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Мелисе (на сайте), она занимается лабиринтовыми.

Изменено пользователем pun4ik

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, уважаемая Мелиса пока молчит в личных сообщениях. Но всё же надеюсь что удастся купить заветных рыбок.

Minsk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...