Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Покупка коридорасов


Hennessy

Рекомендуемые сообщения

Давайте в этой теме делится впечатлениями о местах, где можно купить неплохих коридорасов, какие виды представлены, цены...

Вот я например могу посоветовать зоомагазин на старом арбате - там продаются c. paleatus 2см, по 20р, очень неплохого качества...

p.s. В последнее время хочу расширить видовой состав коридорасов - панд, штерба и др - хочу! Где можно их приобрести и по каким ценам?? На птичке что то давно не встречаются (собираюсь в следующую субботу туда), в АкваЛОГо все что то не внушает доверия, и цены явно завышены...

З.З.Ы. К примеру внешник Tetra EX700 на птичке мне обошелся 1650р, а там - 2850 стоит... Как говорится, если не видно разницы, зачем платить больше?? :beer:

Изменено пользователем Hennessy

620 литров (180, 100, 110, 80, 70, 50, 30) + 400л прудик

<noindex>http://www.streamphoto.ru/users/Hennessy/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панд стоит покупать у Лунохода - ссылка на первой странице, там и телефон есть, а можно тут в личку написать. Однозначно лучшие панды в городе. Штербу давно не видел :( Бывает на птичке, но редко теперь.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штербу видел в аквалого неделю назад, штучек 5 там было, панд тоже немного было, но какой тто уж совсем вид непрезентабельный, и панды - по 200р - считаю эт перебором (2-3см)...

620 литров (180, 100, 110, 80, 70, 50, 30) + 400л прудик

<noindex>http://www.streamphoto.ru/users/Hennessy/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штербу видел в аквалого неделю назад, штучек 5 там было, панд тоже немного было, но какой тто уж совсем вид непрезентабельный, и панды - по 200р - считаю эт перебором (2-3см)...

Как интересно! Я лично был на прошлой неделе в Аквалоге и панда там стоила 55 рублей. А за 200 рублей можно купить взрослых (8-9 см) C. narcissus.

Наверное, разные Аквалоги... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, разные Аквалоги... ;)

:-D ага разные... Про фильтр внешний, это точно те цифры 100%, про панд - возможно мы говорим про разных рыб?? Я про тех, которые сидели в уже оформленных аквасах... и ценах их была не 55р, точно... Для прояснения сомнений на днях специально туда заеду... с цифровиком :crazy:

Изменено пользователем Hennessy

620 литров (180, 100, 110, 80, 70, 50, 30) + 400л прудик

<noindex>http://www.streamphoto.ru/users/Hennessy/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях купила двух сомиков, один крапчатый, второй альбинос, очень красивый альбиносик, по боку золотистый отлив. Цена 40 рэ. Продавцов знаю лично, за качество отвечали :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы!!!

Панды! брать толлько у лунохода.

с УВАЖЕНИЕМ человек подходит к рыбе, возьмете поймете!

Гена.

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня в Аквалого видела штерб, жюли, леопардусов, пятнистохвостых(caudiomaculatus?очень милые!), ну и панд, конечно. Были ещё брохисы изумрудные.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно, что пнада, штерба и брохисы перестали быть редкостью.

 

Кадимакулатусы - привоз точно. Если жули на самом деле жули, то тоже привоз. Под леопардусами непонятно кого думают ;)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоэнсисы тоже, вроде, были.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привоз. Их есть у меня ;)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом половина из этой рыбы достается нам из тех же источников, что и акваЛоге. Только вдое дешевле ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы хитрые:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надо отдать должное акваложникам - ассортимент они держат практически максимальный.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Доцента" на рынке были красивые и дорогие корики, которые приехали как Corydoras sychri. Очень советую.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Доцента" на рынке были красивые и дорогие корики, которые приехали как Corydoras sychri. Очень советую.

Интересно, это не про них ли мне рассказывал побывавший на птичке (ну не будем говорить, кто, хотя это был слоненок (с) :-D), что там были C.leucomelas - мелкие (как пришедшие в сентябре аркуатусы) и зачморённые (трепанные плавники, впалые животики и т.д.), но по 150р?

Для тех, кому любопытно сравнить:

<noindex>http://www.israquarium.co.il/ru/Fish/FishI...s%20sychri.html</noindex>

<noindex>http://www.israquarium.co.il/ru/Fish/FishI...leucomelas.html</noindex>

Если кто видел глазками и может сказать точно, дайте знать, пожалуйста!

А где этот "Доцент" стоит на птичке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей стоит 5 ряд..где-то. в середине. самая крупная точка кормов сера в середине рядов..рядом с ней стоит, у колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ЧЕрез неделю или две знакомый будет на Птичке Хочу панд У кого можно преобрести на данный момент как с ним связаться и по какой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tropica.ru/modules/ss/item.php?itemid=65 - тут вам и панды, и прочий ассортимент. Кстати, уважаемый Lunohod находится как раз относительно недалеко от птички...

 

А еще панды меньшего размера бывают на птичке почти каждую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за глупый вопрос.

А можно коридорасов держеть при t 29c?  :crazy:

Можно, только зачем? Летом они у меня от безысходности так и сидят, но не думаю, что их прямо прет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за глупый вопрос.

А можно коридорасов держеть при t 29c?  :crazy:

Можно, только зачем? Летом они у меня от безысходности так и сидят, но не думаю, что их прямо прет...

Нравятся они нам очень, а аквариума всего два, один с Дискусами, другой с Полиптерусем. Думаем к Чудовищу ну никак нельзя, сожрет ведь и не подавится.

Остаётся к Дискам, но им там будет жарко :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...