Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

сколько можно в 20 литров?


dr.Mell7

Рекомендуемые сообщения

мне тод очень нравятся эти сомики,но вот никак ими не обзаведусь.я не ставлю перед собой целей размножения,хотя со временем попробую.так вот вопрос:у меня освободился на 20 литров,сфера,хотел туда 1 скалярию(бабушка хочет) а может просто посажу туда 4-5 этих рыб(корридорасов).сколько вы их посоветуете туда посадить?от скольки особей начинается стая?возможны ли ссоры в стае?какой вид кооридорасов не прихотливей?их ведь много.видел ссылку,они там даже едко зеленые есть.ссылка находится на аквариум спб.ру.тока надо поискать.

 

посоветуйте,уважаемые профессионалы

если долго мучаться,то чтонибудь получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня освободился на 20 литров,сфера,хотел туда 1 скалярию(бабушка хочет)  а может просто посажу туда 4-5 этих рыб(корридорасов).сколько вы их посоветуете туда посадить?
Пять штук будет нормально. Только не следует останавливать выбор на крупных видах, потому как им будет тесновато в такой небольшой банке.

возможны ли ссоры в стае?
Это наврядли. Коридорасы весьма мирные рыбки.

какой вид кооридорасов не прихотливей?их ведь много.видел ссылку,они там даже едко зеленые есть
Ну из тех, что можно приобрести - C.paleatus и C.aeneus, C.panda чуть меньше размером, их можно посадить побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно не по латыни,а по русски обьяснить?ниче не понял,кроме панда.я о них уже слышал.

если долго мучаться,то чтонибудь получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно не по латыни,а по русски обьяснить?ниче не понял,кроме панда.я о них уже слышал.

Наверное можно. Только я врядли смогу это сделать. По мне - если рыбу назвали по-латински, то понимаю я или нет, а все равно придется ее так называть. Иначе - никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C.paleatus - крапчатый коридорас (в простонародье крапчатый сомик)

C.aeneus - золотистые коридорасы...

панды...

Изменено пользователем Hennessy

620 литров (180, 100, 110, 80, 70, 50, 30) + 400л прудик

<noindex>http://www.streamphoto.ru/users/Hennessy/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и более мелкие виды, которых можно десяток спокойно запихнуть, но они редки. Это к. пигмей, к. хастатус, к. харбросус. Все они в теплое время были на "птичке"

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ктонить знает контакты,где можно купить эти вот редкие маленькие виды?и еще можно вступить в клуб,есди у меня их даже нет.иль подождать и тогда записаться?

если долго мучаться,то чтонибудь получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...