Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Желток...певчий желток.


Nautica

Рекомендуемые сообщения

Это певчий кенар,который имеет немного мазгов.Отзывается на имя Желток.

Как то раз к нему в клетку практически полностью забрался Фантик бандит.Клетка висела под потолком,но Фантифлей умудрился скинуть купалку и залезть в клетку.Происходило это событие на кухне.Услышала дикий крик,как будто ворона горланила... :-D Это так на помощь,от ужаса Желток звал :lol: Я вбежала с такими дикими криками на Фантика,что кошак прижался к полу клетки,но упрямо всё равно втискивал своё тело в клетку:lol: Я успела схватить его за шкирку и стала вынимать из клетки Желтка...А Желток всё это время как голодный воронёнок((птенец)когда есть хочет орет) в углу клетки орал.Это надо было слышать и видеть. :) Буковками впечатление не передать.

post-20-1139665708_thumb.jpg

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты валерьянки дала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты валерьянки дала?

Неть...я ему рюмку водки предложила,а он отказался сказав что завязал. :-D :-P

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...