Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Betta unimaculata, mahachai, дикие спленденсы, coccina


Рекомендуемые сообщения

Есть такие, кто горит желанием приобрести и развести? Есть возможность достать разводных недорого из Европы в мае или летом, но это несколько хлопотно, поэтому только для серьёзных намерений, так сказать...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы присоединилась если б кто-то ещё заинтересовался..а то я чегой-то на аквалоговском плакате на неё заглядываться стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё махачаи и нектр. др.

Мне сказали, что унимаки сейчас по 5-6см. Про других пока не знаю, но вроде различимы по полу.

С учётом того, что везти их будут в багаже, то возможно получить несколько штук, не больше, поэтому только под разведение.

Пока без обещаний. "Изучаю спрос", как сейчас модно говорить:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заинтересована. Хотелось бы mahachai и coccina. Это для всех или только москвичам?

340л - Акары Бирюзовые, Темпоралисы, Боции, ЧП

180л - Скалярии, Курвицепсы, Дорсигеры

100л - Травник - Скалярии, Гуппи ("красный смокинг", красные эндлеры)

60л - Львиноголовая цихлида, Макроподы

Петушки - спленденсы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно заинтереснован. Буду ждать с нетерпением.

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужны самцы или самки махачаев? Рыба вся разводная. В мае смогут привезти пару видов по несколько штук.

В общем, я поняла, что приоритет за махачаями т.к. они вроде как есть, но вроде как их и нету:) Распределим тогда по факту.

На другие виды - сколько места останется:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужны самцы или самки махачаев? Рыба вся разводная. В мае смогут привезти пару видов по несколько штук.

В общем, я поняла, что приоритет за махачаями т.к. они вроде как есть, но вроде как их и нету:) Распределим тогда по факту.

На другие виды - сколько места останется:)

Мне более интересны унимакуляты, кокцины и другие не-спленденсы. Если будут только махачаи - на меня не берите.

Изменено пользователем Антон Бакалов

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны и самки и самцы

340л - Акары Бирюзовые, Темпоралисы, Боции, ЧП

180л - Скалярии, Курвицепсы, Дорсигеры

100л - Травник - Скалярии, Гуппи ("красный смокинг", красные эндлеры)

60л - Львиноголовая цихлида, Макроподы

Петушки - спленденсы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...