Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

А теперь мои инопланетяне лысые...


Nautica

Рекомендуемые сообщения

Оля, спасибо. Я оч хочу такого котика, но у супруга аллергия на кошек.... на что конкретно - неясно. Ладно, будем выяснять.

Я?.. Люблю!

 

<noindex>55776936325.png</noindex>

 

<noindex>91317799198.png</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо. Я оч хочу такого котика, но у супруга аллергия на кошек.... на что конкретно - неясно. Ладно, будем выяснять.

Что бы не парится надо взять на испытательный срок.Если есть на котю аллергия то она даст о себе знать очень быстро.Так что думайте.Знакомым я иду на встречу,а мы тут как бы уже не чужие. :);) т.347-04-44

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Актирование будет с 15.02.07г.

Все котята умницы уже сами ходят в лоточек по нужде.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Вот наш новенький член семьи...

Ему скоро будет 4 мес. 15 апреля...Глазки щурит так как света много сделала...лампа одна из которых 300Вт,а тут ещё фотовспышка.Глазки у него жёлтенькие.Мальчик носитель колорного гена.

ТИМОТИ...

ee2f6107a667.jpg

276efa26b844.jpg

2cdb3239590b.jpg

5e963169e883.jpg

e6f435fe49e7.jpg

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наш Тимачка...

543fce1f9d3a.jpg

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

извините, что вламываюсь в тему, тут народ про аллергию спрашивал.

делюсь личным опытом.

 

у меня аллергия на кошек страшенная с детства. и пятнами покрывалась и соплями исходила и задыхалась даже, было дело. и рыдала в подушку, что хочу кошку, а не могу.

 

уже почти полтора года счастливо живу с донской сфиночкой :-D она у меня брашка (это чуть более лохматый, если такое слово уместно для сфинкса вообще, чем флок). подавляющую часть времени никакого намека на аллергию нет вообще. а контачим мы тесно, спим целуемся, обнимаемся все время :love: но иногда, где-то раз в два месяца, начинаю я чихать, съедаю таблетку кларитина и через пол-часика чихать перестаю :-D то есть что-то в них тоже есть такое, но в существенно меньшей степени, вполне можно пережить изредка пару чихов.

 

так что народ, кто поставил на себе крест из-за аллергии, не мучайтесь - заводите!!! сфинкс это счастье неземное!!! :love:

 

Nautica, детки СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за комплемент...

Надеюсь в середине ноября у нас в питомнике будут котята Донского Сфинкса, котята ожидаются голубоглазые. 26.09.07г. еду в Питер за покупкой другой разновидности сфинксов..Петерболдов,это если точнее сказать ориентал лысый.Так,что как появятся котята дам знать, и потом всегда можно договорится на испытательный срок вязять кису.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...