Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Групповой нерест петушков.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Стало мне интересно, а можно ли отнерестись несколько самок в одно гнездо в один день.

Ну к примеру 2 часа одна, 2 часа другая, гнездо одно мальки общие, самки из одного нереста.

Любопытство вызвано тем что куры молодые, скоро пообещала их отдать, икры подозреваю будет мало, с моими умениями из 50 пара мальков вырастут уже хорошо (за количеством некогда не гонюсь). Да и сейчас самый подходящий момент попытаться кого-то вырастить потом только осени ждать что бы рыбу не затягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно одно гнездо ложечкой перенести в другое после нереста.

Двух самок с одним самцом не пробовала. Вряд ли ему спермы хватит:) Не знаю, если честно...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнерестись хотела 2 по очереди, (потому что отдавать скоро). Правда про несостоятельность петуха я не подумала (вот всегда о мужчинах только хорошее хочется думать).

По итогу как предполагал Гоша молодые не отнерестились совсем, но мне же уже надо я для себя все решила. Поэтому посадила взрослую самку, к молодому самцу. А она его больше он молодой бестолковый, обнять ее как следует не может, за это был ею бит и покусан. Но нерест все же состоялся, а сегодня по утру что то я икры не вижу толи он ее не оплодотворил и сожрал за ночь толи приныкал в пену поглубже.

Спасибо всем ответившим, за наш замечательный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Стало мне интересно, а можно ли отнерестись несколько самок в одно гнездо в один день.

Ну к примеру 2 часа одна, 2 часа другая, гнездо одно мальки общие, самки из одного нереста.

Любопытство вызвано тем что куры молодые, скоро пообещала их отдать, икры подозреваю будет мало, с моими умениями из 50 пара мальков вырастут уже хорошо (за количеством некогда не гонюсь). Да и сейчас самый подходящий момент попытаться кого-то вырастить потом только осени ждать что бы рыбу не затягивать.

Лялиусы у меня нерестились 2 самки с одним самцом.Второй самец находился в аквариуме и был не при делах.Самки подплывали по очереди и одна-другую дергала за хвост в самый пиковый момент.Только обе самки были очень готовыми.Действие это,разумеется,не планировалось,-просто после покупки и привоза многочасового были посажены на карантин и нерестились там на второй день.Самец обслужил обеих дам по высшему разряду.Икры и малька было очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...